Прочие социальные темы

Вам нравиться когда на улице слегка потдатые люди поют песни? Если Вы конечно такие слышите

Ой, как это мило и экзотично!...
Semen Ridder
Лучший ответ
<"к@пельк@"> <"лет@!.!"> Приезжай к нам в Заплюевск я тебе спою :)
А что? Очень позитивно!
T A
Главное, что бы подпевать не заставляли.
Сейчас у меня под окнами песен почему-то не поют, наверное потому, что друзья разбежались кто куда, да и я пить бросил . А так мне нравилось, когда под окнами поддатые парни горланят песни, поскольку сам пел в этом хоре . Песни - Doors - Alabama song, Тайм-Аут - Про навоз, Агата Кристи - Сказочная тайга, Алексей Полковник - Солдат на привале - её ещё Чиж перепел, собственно Чиж - Автобус, Зоопарк - Ром и Пепси-Кола ...Ой чо только не пели из нашего и ненашего !
Aziza Hamrayewa
оч нравится а когда танцуют за одно ваще класс!!!
<"к@пельк@"> <"лет@!.!"> наш человек :)
ОЧень нравится, я прям бывало уснуть не могу, пока пару опусов не прослушаю.
фууууууу.. .
когда я слегка пьяна и напеваю красивым голосом замечательную песню - это выглядит мило и забавно. (* орет диким голосом рамштайн и трясет башкой*)
я сам такой
Я живу на такой улице, где можно слышать такие песни.
Вроде нормально.
Санёк Зарубин
нет не нравится
Я несколько лет назад услышал в Москве, в автобусе! частушку которую пела пьяная женщина. Это удивительно, но я её запомнил. Наверно понравилось: -)

- Меня мать ищет, где моя блядища
А я в канаве на боку и подняться не могу.
Если человек поёт, то к таким сердце улыбается.
А когда человек сквернословит, то от таких хочется уйти и детей увести подальше.