Прочие социальные темы
А вам нравится когда на улице публично чувства проявляют?
нет.... это личное, не стоит напоказ выставлять
Это гораздо приятнее чем когда публично проявляют хамство.
целуются? Терпеть не могу. И мужу не разрешаю, но он так и норовит... вот и ещё повод для ссоры)))
Нет. Это только личное.
если нет угрозы жизни и здоровью - пускай себе....
....почему нет? )))))) Иногда люди так счастливы, что дышать трудно! Ну и пусть целуются!!!! Пусть проявляют.... свои чувства....))))) ) Жизнь так коротка!
Просто раньше девушка, оставленная парнем была никому не нужна. Было такое непонятное явление "целомудрие". Если стал часто приходить в дом, где живет молодая девица, через определенное время нужно было делать предложение. Либо прекращать визиты.
Сейчас, когда замужние дамы открыто появляются на людях с кавалерами, молоденькие девушки живут на содержании у женатых мужчин, все это - анахронизм. Поцелуи, и не только они, в публичном месте уже никого не смущают. Хотя истинное проявление чувств все-таки предполагает некую приватность. Я к таким вещам отношусь спокойно, только они мне кажутся торопливыми заимствованиями из третьесортных американских фильмов.. .
Но это не более, чем мое личное мнение, которого я никому не навязываю.. .
бесит)
смотря как это выражается и кто и что проявляет
Чувства на публику - это театр (или цирк, кому как нравится)
да. поцелуй на улице или обнимание то пожалуйста. на дворе уже 21 век.
Смотря какие чувства.. Если целуются -обнимаются.. радует.. если ругаются и скандалят -напрягает и хочется поскорее покинуть место где кричат и ссорятся.. Особенно не нравится - когда идешь - настроение отличное - а тут крики из окна с руганью воплями и матами. . Очень не нравится.
Не люблю такого. Ещё не люблю когда кричат в мобильный телефон на всю округу
если двоим хорошо вместе, почему это кому-то должно не нравиться?
ну чувства бывают разные))) ) если кто то простоулыбается это здорово, если кто песни поет или стихи читает - это прикольно а вот если кто ведет себя агрессивно то это уже ни в какие ворота не лезет)) )
а вот если молодые обнимаются и целуются то что ж) это тоже классно))))
это не мое дело... однако, не люблю, когда "орут", особенно женщины старшего возраста своими визгливыми голосами
если они эротического характера - то нет, терпеть не могу!
Мне нравится, когда это выглядит красиво и не пошло. Например, когда пара, мило беседуя, идёт взявшись за руки, или когда она, стоя на остановке, нежно кладет свою голову к нему на плечо. Или когда при разговоре они от избытка нежности могут чмокнуть друг-друга легко и ненавязчиво. Зато прямо бесят такие парочки, которые в транспорте или на эскалаторе метро целуются так, будто готовы съесть друг друга, или сидят на дружеском застолье никого не замечая и прилипнув друг к дружке как банные листы. Я думаю. что все понимают о чём я, и все видят, когда это проявление чувств переходит границы приличия.
ну если только коррупционера публично на улице россияне измордуют -то я не против.
А почему нельзя проявлять чувства на улице? Если я, к примеру, захочу посмеяться - что мне ждать пока до дома дойду?
Если ты влюблен, то тебе плевать на окружающих, и ты можешь на улице проявлять все свои чувства, кричать, плясать, петь, обнимать, целовать.. . и это хорошо!
а если чувства выражаются в идиотских выходках, или это просто понт, то это и многих и бесит! Чистые, хорошие чувства нравятся всем!
Если это молодая влюбленная пара то ятолько рад за них проявления улыбок, милых поцелуйчиков дают позитив и вспомните свою молодость
Не всегда, если шутят просто улыбаются и смеются-одно, когда ржут и стараются задеть прохожих, смотрят на тебя рыбьими глазами это совсем другое, хочется дать по морде, прошу прошение за грубые слова.
Смотря какое у меня настроение, иногда так раздражает
не люблю крикливых выскочек, обычно чем больше народа тем громче голос у любителей всяких ток-шоу
это не прилично!!!