Прочие социальные темы

как Вы оцениваете поведение московских людей на улице,в общественном транспорте,короче везде?Что нравится,а что нет?.

Что нравится,а что нет?.
74% россиян с неприязнью относятся к москвичам, 44% считают эту неприязнь "сильной" и "очень сильной", иными словами, москвичей в России ненавидят две трети сограждан.
В Москве реально проживает свыше 12 млн человек, из них русских – 3.720.000. В столице Государства Российского русские – национальное меньшинство.
Статистика
Barsudrak *ня!!!*
Лучший ответ
Госпожа ПавлюченкО! А почему для исследования москвичей вы не пригласили господ Магерамовых, Алиевых, Бердыевых?
Почему бы вам всем вместе не оценить поведение Петрова и Сидорова?
Игорь Агафонов
Именно в Москве, особенно в метро людей не встретишь, одни зомби.
Первое, что бросается в глаза серые измученные лица, плюс темных тонов одежда, пустые глаза, жуть. Именно по этому не хочу и не буду жить в Москве.
уверенность в себе
Мне в Москве нравится, даже в метро и на людных улицах. Только много ли там москвичей? Сами москвичи - люди сдержанные, но вполне дружелюбные. А вот шелупонь всякая, заполонившая Москву, - бывает, хамит. Но ее легко не замечать )
Большая часть москвичей ведет себя абсолютно адекватно, а плохое мнение о москвичах складывается из-за гигантского полчища приезжих, в том числе и из подмосковья!
Меня поразило хамство женщин в возрасте к своим же ровестницам. Причем как первые так и вторые старались как можно сильнее унизить друг друга и при этом делали ударение на то, что они кореные москвички, а тут понаехали всякие. Это было так противно и в то же время смешно.. Еще очень поразила брезгливость и высокомерие ко всем ..со стороны тех же женщин в возрасте.. ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?? ? Может туго с мужиками?
Москвичи нормально себя ведут, им, как правило, дело исключительно до самих себя. А вот приезжие некоторые не вписываются в рамки. Иногда просто по незнанию. Иногда из чувства протеста.
Aitolkyn Uzakbaeva.