Прочие социальные темы

При какой температуре воздуха на улице включают кондиционеры в общественном транспорте?

-30 C
*** Віктор Голубєв***
Лучший ответ
При температуре 30 градусов
Кто когда додумается,
после разрешения начальства.
Это зависит от блажи водителей транспорта
Дмитрий И Ольга Скурьят ну да блажь та в том что кондишена то и нет
Выше +28
Ну я всегда пытаюсь включить кондиционер но братва против)))
Елена Янзыкова
более + 25 градусов в салоне.
При +30.
Самвел Гркигян
Когда попросишь
Meraj Taalaibek.uulu
НА усмотрения Администрации!... а если кондиционера вообще НЕТ?
да эти кретины хоть бы печки к середине лета отключили-и то хорошо...
Айгуль Нусупбекова вы о чем7 КАКИЕ ПЕЧКИ?
Анжела Чарикова В пробках печки отводят на горе-двигателях часть тепла, спасая их от перегрева. Что же газелистам-конструкторам каждые 15 лет новую покупать? А пассажиры потерпят
тока при 40 жары...
хз
В трамбаях есть кондиционеры? Япония отстала...
Айгуль Нусупбекова трамбаях ЭТО ЧТО ЗА ТРАНСПОРТ?
Включает автомат.
Дмитрий Шаклин
когда водила захочет
После резкого (матерного) выступления пассажиров
Anastasiya Zavyalova
Ты что охлождать для было
Анастасия Антонова для быдло?))))))
какие кондеры я сегодня ехал в 11часов на табло в автобусе бегущая строка в салоне +33
Г@
Гузель @ngelo4K@
Дмитрий И Ольга Скурьят ты тож америкос, что ждеш кондишен в эко ,,,классе
??
при 40
Дарья Асташова
Все оченьь индивидуально когда водитель решит что он замерз или перегрелся.
Максим Иванов
При температуре, превышающей 30 градусов.
они то включают . только оно до людей не доходит ето охлождение
До приезда в дефолт-сити я не знал что это такое.
В Израиле при температуре выше 30 гр. А на Украине наверное запасают тепло на зиму вот и не включают кондишены)
Anton Balakshin
От плюс 5
Свыше 30 градусов по Цельсию....
Андрей Эккерт
Дмитрий И Ольга Скурьят ты не в росии живеш???
ВООБЩЕ НЕЧЕГО НЕ ПОНЯТНО!!!! Задавайте вопрос нормально и грамотно!!!
Alisher Berdiev
Анжела Чарикова Закон принят по гортранпсорту - типа о температурном режиме внутри пассажирских салонов.
36о
По уму от уличной т-ры включение зависеть не должно, оно должно зависеть от температуры в салоне, и поддерживать её в разумных рамках.
Алексей @
Кондиционеры в общественном транспорте? Люки на потолке штоль?
более 30 градусов
когда будет как в аквариуме
А они есть транспорте?
Зависит от начальника автобусного парка, если он скинулся на оборудование, а не жмотяра и жулик, коих 90 % в Рашке
Дмитрий И Ольга Скурьят дак ты с проезжих скинь на кондишен в эко классе??
в мазах форточки по желанию проезжих и люки
где это вы видели кандеры в общ транспорте? это из мира фантастики)
-30 C
У меня нету
Irina Verbnikova