Прочие социальные темы
Вам нравится проявлять терпимость к окружающим?
К окружающим людям, имеется ввиду.
..я этого не делаю...
Только к зятю. Ему я все прощаю.
До известных пределов... Некоторые господа не понимают...
даже в кайф иногда-- здоровее нервная система, правда не всегда удается..
Нравится-не нравится. Причем все это. Главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ и постараться понять другого, пусть это трудно. Но в этом то и заключается твоя ИЗЮМИНКА, что ты можешь ПОНЯТЬ. Не всегда это просто дается.)))
А куда ты денешься с подводной лодки.
Не нравится, но нужно.
Терпимость это внутреннее качество. Это или есть или нет. А терпение проявлять, терпеть никому не нравится. Это ж насилие над собой.
Нет, а что делать...
Когда как :) и в разумных пределах. Если там, где я живу, у коренного народа есть традиция - харкаться на землю и у нас весь город уже заплеван, то: обычно я делаю вид, что этого не замечаю (побить могут, если вякнуть) , НО если на пороге эпидемия какого-нибудь птицесвинского гриппа, то я уже вякаю во весь голос (и меня уже не бьют) . Уже они меня терпят. Диалектика получается...
Да. Победа над собой делает человека сильнее.
Как это может нравиться? Вынуждена.
нравится не нравится, приходится
это окружающие проявляют к тебе терпимость. лишь бы они меня терпели. потому попробуй не прояви терпимость в обществе- быстро наберешся где нибудь в каталажке. терпение это великая вещь и поэтому с ней надо обращаться акуратно, везде в меру.
Я с каждым годом становлюсь менее терпимой: (
смотря какие окружающие и какой человек и терпимость "у меня это терпимости не очень много и не очень мало ну на долго не хватает"
Есть не будешь проявлеть терпение со многими людьми можно поссориться