Прочие социальные темы
Почему коммунизм до сих пор не запрещен? Он же подырвает основы государства, веры, терпимости... как их земля носит?
Абсолютно согласен.
Коммунизм - это сверхидея для государства
А твоё то какое дело? Выкидышей здесь ещё не спрашивали! Это ты так гринкарту отрабатываешь?
Как кого "их" земля носит - веру, терпимость и государство? А ты начни их зубами выгрызать - все при деле будешь...
Gulsim ***
пусть только приедут на аляску -загрызу))))))) РРРРРРРРРРР)))
***aaa Sss***
Угу, зубов тебе в четыре ряда и под хвостом!
Мне Маркса жаль - его наследство упало в русскую купель, где цель оправдывала средства, а средства обос. али цель !
а что плохого в коммунизме? это такой же утопический и не достижимый в реале строй как анархия и демократия
Gulsim ***
демократия хоть и с пробуксовками- работает, возьми пример США
Глупость
А коммунисты в наше время в подполье ушли в ЕР.. . )))
Коммунизм уже и без запрета разложился. Уже не опасен.
коммунизм или социализм не отрицает бога или скажем веру, Это ваша ванючая демократия и веру и бога отрицаете, но при коммунизме, совершая грехи люди не шли какому то пастеру чтобы он полиловал совершившего греха, За грехи смогут помиловат только всевышний, Хватит под названием религий или вера обдурит народ, Если вы такие верующие почему уничтожайте целых народов мира, Война во вьетнаме, Лаосе, Кампучий, в прошлом веку, уничтоженение индуйцев в XIX веке, уничтожение негров в 20-м веке, уже 21 век но ваша государство как барбары уничтожает Ливийцев, Афганчев, хотите уничтожит Иран, А где ваша цивилизация, Извините заи вражение, у Вас в Америке живут то ест существует только безбожие существы, которые не признает никакой религий, никакой народ, это по вашему демократия что ли.
Да что Вы говорите? Прямо-таки подрывает? Видимо, коммунизм - это действительно сила, не то что нынешняя "дерьмократия" - ни тебе государства, ни веры, ни терпимости....
вы не бредите?
а почему анархия не запрещена? ..и то и другое фундамент для "демократии" американского толка
Самая лучшая экономическая модель общества, которая когда либо, существовала на земле. Но к сожалению это в теории, на практике, люди еще не готовы к этому... Идеи Маркса будут жить в будущем. ООооооочень далеком будущем.