Прочие социальные темы

О какой расовой терпимости мы говорим?

Недавно шла по улице. Питер. ул. Марата, рядом Океанариум, много туристов. День. Вдруг подбегает хач, который красил стену дома и хватает меня за грудь, потом разворачивается и идет обратно красить. Я стою в оранжевой краске, со следами от его лап у себя на груди. Ну не выдержала, подошла и ударила между ног. На сим моменте история закончилась, дабы стало стыдно.
На мне были надеты джинсы и футболка. Ни о какой вульгарности не может быть и речи.
Он просто подбежал и схватил! ! !Как теперь к ним относиться, раньше я их ненавидела, теперь убить мало.
Понимаю, что это неправильно. Так нельзя. Но сколько можно? Ездят как у себя в аулах на полуразвалившихся ладах. Грызут семечки на улицах. "Говорят", так что слышно везде. Нелегально торгуют…
надо было в него кирпичем захирачить.
Вероника Буянкина
Лучший ответ
Ну это уже не межнациональные склоки, а скорее межэволюционные, между людми и питекантропами.
Анна В
Тролллло.
Akmaral Kizdarbekova
Я вас понимаю..
Народ, любой народ, ведёт себя ровно так как ему позволяет продажный чинуша, а не от того, что он такой отважный. Стоит власти захотеть, сделать закон равным для всех и в тот же миг все станут милыми и приветливыми, а иначе хаос.
Как сказал наш президент - "отрабатывают свои сребреники", и поэтому смотрят молча как распоясавшиеся топчут все устои цивилизованного общества.
А народ здесь не причём. Поверьте)
это Вы ещё по Рубинштейна и по Сенной не ходили...
В "Бандитском Петербурге" "Антибиотик" сказал: -Решили с ишаков сразу на мерседесы пересесть. Если серьезно то вам обычные обезьяны попались.
Галина Иванова
Да жечь их пора
уроды они и их только выбивать!! !
как путин сказал в сартирах мочить тамих место!
ты выглядишь как шлюха, поэтому тебя можно лапать
на всё воля аллаха!
Гриша Быков
Мы говорим о том, что чурок нужно гнать отсюда. Правители нас не слышат, они же по улицам не ходят...
Как это не странно. Но национальное самосознание и чувство достоинства проснулось прежде всего у женщин. А мужики всё о длине юбок балаболят, как бабы.
Одаааа семечки они лузгают знатно! Все подьезды уже загадили свиньи этакие