Прочие социальные темы

А правда что Водка это не Русский напиток...от Арабов пришел..пид.расов..у нас просто прижился!???

Togzhan Omirbek
а с какого они пид. расы?
Анжелика Чернова
Лучший ответ
Водочный дистиллят - чисто русское изобретение (+ Польша, как в то время часть России) . Этой технологии ни у кого не было. Тонкости воспроизводить не буду. Пид. расов оставь пид. расам, или сам такой, что их популяризируешь?
Анюта Спирина
Современная русская водка - это разбавленный водой ректифицированный этиловый спирт. Рецепт еще царских времён. Нигде больше в цивилизованных странах так не делают, там крепкие напитки получают дистилляцией.
Ирина ***
Дефствительно, водку в 40град изготовил МЕНДЕЛеев. А вот крепкие напитки пришли к нам из уже насквозь пропитой на тот момент Европы. Петенька Первый стлоц насаждал питье крепких спиртных напитков и поочуу европейскую заразу. Как видим уже тогда Запад бился с нами всеми доступными методами. "Мифы о России" есть Нэте такая МР3 книга. Ознакомьтесь, не пожалеете.
водку изобрёл менделеев насколько мне известно
Почитайте Похлебкина (не шутка)
На этот вопрос уже ответил В. Похлёбкин в забытом Богом году, что позволило, между прочим, отбиться от претензий поляков. Водка - это русский напиток и точка.
Stefanida Ryabaya
Чай и кофе тоже не наши, а пьём не задумываясь.
неправда. Водку изобрёл Менделеев.

Тов. "Хачик Захватчик" - троль ебаный.
Артурка Б
водка это не наш продукт, но точно не арабов
Правда. У русских медовуха была, что то типа крепкого кваса
Так оно и есть -Менделеев изобрел водку! правда алкоголь и другой был раньше
И такому быдлу еще отвечают так прилично. Слышь, ты ведь недалеко ушел от пьяни и пид. расов! А арабов оставь в покое, их твое мнение не волнует.