Прочие социальные темы

А вы заметили, что в СМИ стало очень много шокирующих сообщений об избиении детей? От чего нас хотят отвлечь ими?

Дума готовится ратифицировать какую-то конвенцию о правам ребенка, там преусмотрена т. н. "ювенальная юстиция", в Европе и США она уже проявила себя двусмысленно - ребёнок котрого шлёпнули может сам обратиться в полицию.. .в общем, конец родительской власти и всевластие государства. "Павлики Морозовы" новой формации.

http://community.livejournal.com/anti_ju_ju/
h ttp://community.livejournal.com/anti_ju_ju/
Rosa !
Лучший ответ
Скорее всего, привлечь к нормальным человеческим ценностям и отвлечь от новостей политиков и "звездунов".
Иван Макаренко
Откризиса и нарастающей волны социальной напряжённости. Нужно напрвить гнев толпы в другое русло - известный и старый как мир приём
..от мёда
так по ТВ показывают одну гадость
убиства воровство больных людей и т. д.
тем самым давая понять
тебе лучше, чем им?
вот и сиди, не вякай
Не смешите меня: -))) отвлекалово: -))) вспомните лучше 91 год, 93 год.. . помните как народ с крыш смотрел реалити шою под названием переворот. Толку от того что вы будете что то знать: -))) Наоборот привлекают ваше внимание к нормальному воспитанию детей. Несмышленных беззащитных маленьких детей, которых бьют, калечат, убивают, бросают люди родившие их по ошибке природы, просто язык не поворачивается назвать этих нелюдей родителями. В обществе где так относятся к детями старикам, тут так же все из рук вон плохо, нет будущего.
Юлия Зинштейн
А может быть - привлечь.
Не отвлечь, а привлечь. А то только в Америке наших детей убивают и калечат, а что в собственном глазу творится не видим.
Всегда есть от чего отвлекать....
Готовятся поправки в законы об усыновлении, опеке и попечительстве. Хотя все это ужасно, что твориться. До какой степени деградации нужно дойти, чтобы издеваться над собственными детьми. Уроды.
Ольга Спектор
Не отвлечь, а привлечь внимание к тем, кто живет рядом с нами и как живется их детям. Ведь все эти изуверы не свалились с неба - они же рядом с нами живут.
только вчера над этим размышляла....
Айдос Калимов
Лариса Кравцова (Горина) вывод не напросился?
не отвлечь, а подвести к созданию ювенального суда (когда дети могут подавать в суд на родителей)
Наверно еще от какой-нибудь авантюры, о ко торой сообщат в последнюю очередь
Чё трудно догодаться? Конечно от кризиса!! ! Монипуляция людей по тв выросла на 90%.
Александр Лазуренко может быть "людьми"?