Прочие социальные темы
Куда побежите в случаи ядерной атаки? есть ли у вас хим защита. запасы еды итд? какие ваши действия?

Такое ощущение, что в цивилизованной и передовой Европе, с ее блестящей развитой техникой, с ее богатой, всесторонней культурой и конституцией, наступает такой исторический момент, когда командующая буржуазия, из страха перед растущим и крепнущим пролетариатом, поддерживает все отсталое, отмирающее, средневековое...
Никуда, бесполезно. Как шутили в СССР, натянем белые простыни на головы и медленно поползём в сторону кладбища.
никуда.. И что потом? Сидеть и ждать медленной смерти, когда кончатся запасы?. Отравлена будет вся планета
Валентина Ёлшина
как в фаллоут и метро играть
Москвы не будет сразу же.. чирикнуть не успеешь
Никуда не побегу. На фига?
В бункер к плешивому. Теперь уже плевать на скромность.
судя по отжиганию дедов вполне возможно
Как тока маразматики переселяется на печки и не будут решать наши судьбы, опасность начала ядерной войны сойдёт на "нет".
в случае ядерной атаки бежать куда-то уже бесполезно
Житель Хиросимы Эйдзо Номура выжил в обычном подвале, находясь в 170 м от эпицентра взрыва. Номура хотя и переболел лучевой болезнью, прожил еще много десятилетий и умер уже в преклонном возрасте. При этом от лучевой болезни погибали люди, оставшиеся на поверхности и в километре от взрыва.
лечь головой к взрыву и накрыться белой простынкой! Так нас учили..
Я знаю сколько положено мегатонн на наш город.
Не убежать.
Мне такой сон снился о ядерной атаке. Было ощущение света и тепла. Было тревожно, но когда я понял, что все погибнут, то успокоился - в такой компании не страшно. Так что я такое уже пережил.
лягу и стану интеллигентно помирать, а вы будете бегать кругами и умрёте раньше меня.
Пугать людей могут только тролли и сатанисты . Они кайфуют от этого .