Прочие социальные темы

надо завидовать украинцам или жалеть?

Nasiba Bekcanova
украинцы хороший народ -бандеры чмыри
Тохиров Хожиакбар
Лучший ответ
Над каклами нужно прикалываться и использовать их в качестве наглядного пособия - на их примере показывать, как не надо делать ! )
в быДлое их.... в телеги.... видать щясье там нашли....
Ирина ))))
Завидовать надо себе, любимому, остальные все - условности и сингулярная матрица жизни вокруг тебя:)))
Когда их просишь показать видео- как обычно говорят, шо батарейки сели.
Если бы они послушались своих умных людей и построили конфедерацию по модели Швейцарии, а не взялись за каким-то хером одновременно весь многонациональный и многокультурный народ превращать в армию скачущих клонов и в то же самое время делить на "справжних укров" и "вражьих колорадов "(шизофрения - это когда одна часть мозга не дружит с другой).
Так вот, провели бы нормально федерализацию, необходимость в коей назрела и перезрела ещё во времена СССР (раскол уже тогда намечался, просто дураков до власти не допускали), вот тогда бы мы им сейчас люто завидовали, да и ЕС смотрели бы на них как на уважаемых партнёров, а не на шайку ёбнутых на всю башку бандосов и попрошаек.
Алексей Аверин
и то и это . ведь они могли стать самостоятельными . но стали зависимы от международной мафии - катора и РФ командует . может даже она ещё войнушку сделает - мафия эта . говорят вагоны с техникой едут в данбас в РФ
Гена Бабенко