Прочие социальные темы
Может ли Путин оставаться президентом до 2036 года?
Мы его очень сильно попросим - он и останется
"Президентом" он никогда не был. Не может быть никакого "президента" в стране, начисто лишенной демократии. Это слово было просто СВОРОВАНО у америки, на которую мы вечно пытаемся походить хотя бы поверхностно. Училища назвали "колледжами", продавцов - "менеджерами", милицию - "полицией", а князя - "президентом". Это только СЛОВА, но суть от этого никак не меняется. путин - КНЯЗЬ, независимо от того, как он сам себя называет. Хоть Пасхальным Зайцем. А точнее - князь криминальный. В русском языке есть более точный термин - "бандитский пахан".
Сколько он намерен оставаться у власти? А разве это не очевидно по его поведению? Пока не помрет!
L.barnes
Рузвельт до смерти был президентом. Будем равняться на США.
Не надо...
Манана Михайлова
А кого надо ?)
Да что ты мелочишься? Уж тогда до 3-х тысячного!
ленин лежит с 1924 и ничего
И даже после 3000 го как с мавзолеем..
в смысле может? если это уже случилось )
Всё будет зависеть от степени его старческого маразма и степени нетерпения его окружения. Если там все сговорятся - возможна судьба Хрущёва или Павла 1-го.
Александра Смецкая
Павел-1 спец операция Британии.
"Считается, что заговор субсидировало английское правительство, пытавшееся таким образом избежать войны с Россией за Мальту"
При выборах на последний срок, ему будет 78 лет, как Байдену. Вы проголосуете?

нет
Ага лежит же революционер уже больше сотни лет.
Легко
Закончит как Джугашвили.
И дольше может.
Надо постараться что бы этого кошмара не случилось .
L.barnes
Как?
фараон ( тебе это о чем либо говорит ) - человеческую оболочку они меняли, а вот ...