Прочие социальные темы

Как так случилось, что доля привитых от ковида в России находится между Мексикой и Панамой ?

Роман Кириллов
Зато свою вакцину кому только не везут. В Англии и в Израиле сначала всех своих прививают.
Евгений Invisible War
Лучший ответ
Алексей Зызин Народ не хочет прививаться
Иришка Чернопуп А в Латвии прививают и вообще вакцину хоть сделали?
Алексей Зызин Я в этом уверен
Так это в процентном соотношении. У нас народу много.
Асем Ахметова
Роман Кириллов "глыбокая мысля" )))
В России нет недостатка в вакцине, есть недостаток в желающих вакцинироваться, ибо это добровольно, а не как в некоторых странах принудительно.
Таня Постернак
Роман Кириллов и где это принудительно? ток без бла-бла
Роман Кириллов забавная статейка..
там тебе и " склонение", " давление" , " принуждение"..
Полагаю эти понятия разные.
British Medical Journal опубликовал результаты исследований, согласно которым врождённый иммунитет к новой коронавирусной инфекции имеется у существенно большей доли людей, чем это считалось ранее.
и он прав. в США смертность больше полумиллиона, в России в разы меньше. судят по конечному результату
В России идёт спад заболевания, а там уже десятая волна. Западная вакцина им не помогла.
Роман Кириллов ты что, в коме или дурдоме ?
Я ставил этот вопрос
страны-короли вакцинации, свыше 50%

ОАЭ
Сейшелы
Израиль
Бахрейн

свыше 30%
Чили
Монако
США

Россия 5%
Это радует, что не на всех меры понуждения ещё нашли. да и жизненный опыт подсказывает что не будет это все работать и это есть показатель доверия властям.
Сергей Цыбин
Мы не идиоты, чтобы позволять делать себе сатанинские прививки
Alexandro Lexx
странно. у нас в областе в любом задрипанном селе или автобусы отвозят в поликлинику на прививки, либо сам прививочный автобус приходит. кто желал, мог раз десять уколоться. почему такая статистика непонятно
Степан Дулин
а нужны ажиотаж или сразу паника?
R&
Roma &uz07
Роман Кириллов маруся ку ку, самокритично..))
Не хотим мы прививаться вот и все
Роман Кириллов т. е вы не хотите прививаться этим...
или вообще пофиг на такую житуху..
12 152 170 чел. (8.31% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
Роман Кириллов ты вопрос то читал ?
Во1ых верить статистикам это такое себе, любым. Во2ых ну это норм учитывая менталитет наших граждан, все откладывают на потом
Timur Davlaythin
По Сеньке и шапка