не верят просто, потому-что медицина убита, у нас на всю область два химиотерапевта, это как пример...
где гарантия что они не плеснули туда какой нибудь дряни? я лучше доверюсь своему иммунитету, а не этим, проявившим заботу о моем здоровье вдруг
Прочие социальные темы
В чем выгода всех не сделавших прививки от короновируса?
здоровье.. не занесут новый вирус..
Мундуз Жапаров
ты один из этих - тыповатых, они занесут себе тот же самый вирус от которого бегают в качестве прививки. Вот только последствия от самопрививания для некотороых будут куда печальные. Но каждый из этих дибилов что последствия будут не у него.
Имеют шанс заболеть... Почти месяц не работать, а может и больше.
Это люди недалекого ума, напоминают африканских туземцев, так же боявшихся вакцинирования в начале 20 века. Их соображения носят квазирелигиозный характер, например про какое-то чипирование. Это опять же напоминает некоторые традиционные африканские верования о том, что с вакциной в тело вводится частица дьявола.
Виталий Максаков
у тебя у самого мозга нет даун
2020 - суметь спрятаться от короны
2021 - суметь спрятаться от прививки от короны
2022 - суметь спрятаться от привитого от короны
Сдохнут... без очереди...)
никакой выгоды, просто не верю в заботу государства, выгода у тех, кто состояние сделал себе на ковиде
Мундуз Жапаров
тоесть ты не веришь в утверждение что заразятся по итогу все?
Joey Level
у нас на работе половина переболели, никто не умер, вся эта шумиха просто пляски на костях
лишь в том, что они уверены что легко переболеют а если заболеют некого из своих близких не заразят
Они просто не верят обнулённому лжецу. Он типа сделал, но почему-то упорно продолжает сидеть в бункере.
так не было возможности
путинские фуфло вакцины лично я не рассматриваю, а других не предлагают
Поля Суходоева
фуфло как раз другие вакцины, и о том говорит вся статистика которую озвучивают все мировые СМИ и исследования
дык, насмотрятся телевизора и боятся побочных еффектов (
думают а вось их пронесёт ( не понос))))
недавно "дизель шоу" про вакцинацию пургу гнали, как юмор (
кто ж после такого "юмора" пойдёт вакцинироватся ...
НЕзнаю чем, но мне её сделали уже скоро месяц, и уже скоро будет вторая.
Виталий Максаков
теперь жди когда сдохнешь лол
натуральность иммунитета у переболевших
не знаю.
государство
на каждом углу кричит -
люди ковид!
берегитесь! носите маски! от него нет лекарств!
люди ищут
следы на воде и не верят,
а потом вопят
что "лечили не так",
лекарства не те -
виновато государство.
государство
на каждом углу кричит -
люди ковид!
люди ищут
следы на воде и не верят,
а потом вопят
что "лечили не так",
лекарства не те -
виновато государство.
Тукубаева Анар
Дима, ты наверное диету соблюдаешь? У тебя же есть склонность к полноте, мне кажется.