Прочие социальные темы

Что сейчас творится на Украине?

То же самое что и у нас, просто в более больших масштабах.
Venera Aesa
Лучший ответ
Anna Avokintar Украина по размерам больше России? Я чего-то не знаю?
Бардак, Война, Хохловирус, узурпация Власти евреями...
— это 39 миллионов населения вместо 52.За 24 года. Минус 13 миллионов человек. Больше, чем в голод тридцатых, который тебе впаривают как «голодомор».
— это скелеты заводов, это выброшенные за борт жизни люди, роющиеся в урнах, доедающие за остатки скисшего майонеза, который ты выкинул на днях.
— это гуно под видом еды, это фуфловое бразильское сало, перемороженная аргентинская говядина и отдающая ацетоном китайская лимонная кислота.
- Украина любит вышиванки, так вот знайте, что почти все они сделаны в Китае. Даже те, что продают во Львове
— это несколько олигархических групп, для которых ты всего лишь потребитель, которому можно впарить любую туфту — от гунявого кефира, приготовленного из китайского сухмола до кандидата в президенты с тремя классами образования,— зная, то ты всё равно это схаваешь.
— это налоговые и суды вместо детских садиков и школ.
— это боксёр, полжизни проживший в Германии и мутузящий подставные мешки, внезапно полюбивший всё жовто-блакытное, потому что тоже хочет во всём этом дерибане участвовать.
- это флаг, под которым полицаи в войну вешали твоих дедов.
— это ноющий гимн, калька с польского, заунывная траурная песнь о вымирании за годы незалежности 1/7 части населения.
— это миллионы твоих соотечественников, подмывающих задницы немецким, итальянским и даже польским пенсионерам, потому что за это платят хоть какие-то копейки, в то время как дома не платят ничего.
— это алкогольная мафия, цепляющая тебя на «березови бруньки» и предлагающая тебе пить слабоалкоголку вместо воды.
— это чуваки во власти, покупающие корейские поезда за откаты, и пофиг, что они в полтора раза дороже отечественных.
— это лишь бы наперекор русским и «геть вид Москвы».
Bond Pavel
Gul'nura Samat Kyzy Если кратко: полная попа
беснуются и готовятся к скАчкам)))
Радик Сон
Хреновина одна большая там творится...
Артем Петросян
Украина кончилась в 90-е гг. Потом появилась украина. Когда и украина кончилась появилась укражопа. Сегодня мы имеем Территорию без признаков государства.
Marina Belobrova
Gul'nura Samat Kyzy презик есть, хорошо играет на пианино и в кино. Этого достаточно для веселой жизни
Лила - божественная Игра): https://youtu.be/fNCzWS2b3Ro
Марина Галкина
Особенности национальной культуры...
"не пощадили и жену воеводы: в поругании водили ее простоволосую по городу и, отрезав одну грудь, отдали в богадельню."
То, что сейчас творится в Украине - это для России ночной кошмар. В России с ума сходят только от одной мысли, что Украина может быть в составе ЕС и НАТО. Путин прокричал россиянам "атас" и с ужасом сообщил, что ракеты с Украины до Москвы долетят максимум за 10 минут. В общем - Украина евро интегрируется и деинтегрируется от России.
Ксения Зимовина Зато Финляндия и Венгрия не парится, что Украина их ненавидит, называя всех европейцев финно - уграми ).
А что у тебя в стране творится? Тебе Украина зачем, у тебя там родственники живут?
Екатерина Сергеева У меня - в станице Луганской.