Умные люди. Не верят тупо телевизору.
А баранам скажи, что каждый день новый штамп.
Всё, бараны с пеной у рта будут рассказывать, что знают ТОЧНО,
что есть некий волшебный, смертельный,
инопланетный супер-пупер-вирус.
Что гробы уже некуда складывать.
И бараны будут в один голос:
"БЕЕЕЕЕ, наш пастух сказал, что надо волков боятся. Мы боимся. БЕЕЕ"
А пастух потом будет сытый и очень довольный.
Прочие социальные темы
что вы думаете о людях, которые не верят в короновирус?
Ничего, это их право.
Дело в их иммунитете или в заблужденни про свой иммунитет. Ещё очень много дезинформации в интернете.
самый лютый антипрививочник и антикавидист, становится ярым сторонником прививок, как только кто то из его близких попадает в больницу или не дай бог умрёт
[ I ] Love Y[O]U [ I ] Love Y[O]U
Атипичная пневмония типа ковид, врачами никак не диагностируется, поэтому и атипичная, и схемы лечения спускаются сверху не врачам а политиками и бизнесменами из фарминдустрии.
Про другие заболевания, кроме ковида, упорно стараются не упоминать, а смертность от них в ходе коронобесий в разы выросла.
Мира Вам и добра, ну и здоровья психического и физического.
Кстати, знакомые врачи, переболев, уколовшись, заболели повторно ;)
Думаю, что они трусы Хотят себя убедить что опасности нет .Но часто сами заболеват Крупный бизнесмен Александров тоже отрицал, но как раз от него и умер
Юрий Воропаев
Чтобы вписать причину смерти, много ума не надо! Достаточно политического давления и приказ сверху для своих чиновников искать коронавирус там, где его нет и не может быть никогда!
не лезте в МОЮ жизнь. Хочешь носи маски, вакцинируйся но НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ с этой дурью.
Угроза обществу.
[ I ] Love Y[O]U [ I ] Love Y[O]U
Есть медицина и научный подход в ней.
Эпидемия - это когда заболело с ипределённой симптоматикой, в лёжку, более 5 процентов населения на определённой площади, за определённый отчётный период.
Пандемия - термин из истории, когда постфактумом вымирают города, страны, племена, народы, и смертность минимум 50 процентов.
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Кстати, знакомые врачи, переболев, уколовшись, заболели повторно
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Я думаю что интернет и ютуб сильно повлияли на людей. В результате того что самым массовым средством информации в мире завладели не специалисты, проходимцы, сумасшедшие, дети и жулики, и получили неограниченную возможность нести на весь мир любую дичь, появилась мощная форма психоза, называемая "паранойа заговоров" . С этим надо срочно что то делать . Людей поглащает сумасшествие. Это пандемия так себе, слабенькая. Пандемийка. Всего каких то там сто миллионов трупов.... Но она выявила серьезнейшую проблему для человечесвта. Не сегодня завтра грянет какая нибудь хорошая чума ( а мы находимся на пороге эпохи пандемий) , а на улице танцуют дураки, которые уверяют что никакой чумы нет, на них хотят нажиться масоны, земля плоская а смерти не существует....
[ I ] Love Y[O]U [ I ] Love Y[O]U
Есть медицина и научный подход в ней.
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии

"наши потенциальные клиенты!" - говорят врачи!
[ I ] Love Y[O]U [ I ] Love Y[O]U
Есть медицина и научный подход в ней.
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Здравомыслящие люди, которые не воют со всем миром, включая бактерии и вирусы!
Дай Бог, что бы они ни когда не столкнулись с этим вирусом
"Темных" людей во все времена хватало
НО в наше время эти "темные" стали слишком активны
При том сами даже не понимают (и не знают) с какой опасностью они играются
Так что- Дай Бог, что бы эти "темные" сами не столкнулись с вирусом
Что бы потом НЕ верещали- "а где же наша медицина? почему она мне (любимому) не помогает?"
"Темных" людей во все времена хватало
Неля Иличкина
Пусть столкнуться. Жизнь должна учить.
Думаю положительно. Правильно делают. Это дело микробиологов и вирусологов во всякие блудняки веровать.
Умные люди не верят в короновирус.... Поэтому, скоро на Земле останутся одни дураки)))))
короне без разницы )) да и мне так же ))
как о тех людях, которые верят, что земля плоская
[ I ] Love Y[O]U [ I ] Love Y[O]U
Есть медицина и научный подход в ней.
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Думаю что таких нет. Верю что затраты на производство масок и вакцин заинтересованных лиц не могут окупиться, поэтому появление новых штаммов становится обыденностью.
Дикари, представляющие опасность для цивилизованного общества
[ I ] Love Y[O]U [ I ] Love Y[O]U
Есть медицина и научный подход в ней.
Эпидемия - это когда заболело с определённой симптоматикой, в лёжку, более 5 процентов населения на определённой площади, за определённый отчётный период.
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии
Атипичная пневмония типа ковид, врачами никак не диагностируется, поэтому и атипичная, и схемы лечения спускаются сверху не врачами, а политиками и чиновниками.
Калькулятор берите! ;))
Бред - термин психиатрии