Прочие социальные темы

Прав ли песков, что отказался прививаться, т. к. ранее переболел?

Источник: Лента. ру
Переболел или нет, никакого значения не имеет. Вполне могёт и повторно заразиться (даже, если вакцинируется).

А вообще-то, серьёзно воспринимать этого поца - себя не уважать.
Акниет Серикова
Лучший ответ
Зачем прививаться, если прививка даст меньше антител, чем уже есть после болезни?
Далекая Нежность ***** если верить врачам, у переболевших антитела живут не более 10 месяцев
Смешно читать все эти бредни: "вакцинация должна быть добровольной". Ага. Кухарка должна управлять государством и определять оборонную политику. Причем девяносто процентов населения сс@т мимо унитаза, ездят за рулём пьяные и курят по две пачки в день, несмотря на многократные запреты врача. Основная функция государства - эта не защита от внешних врагов, а защита своих граждан от сами себя, от своей натурально глупости и упертости. Какая демократия? Какая свобода? Любой разумный человек понимает, что дай хоть русскому, хоть американцу "неограниченную свободу", он употребит ее во вред всему обществу, свои близким и самому себе. Поэтому даже самые наидемократичные государства только создают видимость этой самой демократии. В "тоталитарной" России "путинский прихв@ст@нь" Собянин ввел ограниченный локдаун в Москве на 10 дней, а в демократической Британии продлила локдаун сразу на месяц, хотя все населения взывало и назвало Борю Джонсона "толстым п@@@ом". И даже любимый всем либералами Европейский суд еще 8 апреля по делу «Вавржичка и другие против Чешской Республики» (Vavřička and Others v. The Czech Republic) не установил факта нарушения конвенции о правах человека в обязательной вакцинации отдельных групп населения. Поэтому забудьте пожалуйста про бредовые лозунги, навязываемые вам разными м@@@@ами и идите спокойно вакцинироваться. Пока правительство не перешло уж к совсем решительным мерам. Или, как говорит Владимир Владимирович, "пишите в лигу сексуальных реформ".
Вадим Палыч
German ... Из штанов не выпрыгивай. Орден не дадут.
Акниет Серикова "Кухарка должна управлять государством и определять оборонную политику" - ложь (не знаешь как на самом деле Ленин писал).

"Собянин ввел ограниченный локдаун" - ложь (не знаешь, что такое локдаун).

Про остальные высеры, лень писать.
Не нужно недооценивать Пескова. Он сделал анализ и убедился в наличии достаточного количества антител в крови и решил, что прививка пока не нужна.
PS " - отказался прививаться, т. к. ранее переболел" - Ничего удивительного нет в том, что для тебя это пустая фраза.
Эдуард Хоптюк
Нет, неправ. Надо вакцинироваться. Обязательно.
Катя Нагоева
вообще есть показания и условия к вакцинации ...мож у него положительный титр антител IgG....можно отложить
несомненно, он знает, что это за "вакцина"
Сорокин Сергей нас расскажите что за вакцина, заинтриговали?
Для начала, эту крысиную шушеру, давайте не упоминать, или помянем.
он просто хочет еще немножко пожить
Далекая Нежность ***** да, он пока нужен путину. Поэтому ему разрешили пожить ещё