Прочие социальные темы
Я заметил, что в разных регионах людям принявшим вакцину по разному досталось.
В одной области мне говорили, что у всех кто сделал прививку поголовно случались тромбы, в другом врачи которым навязали вакцину по нескольку дней валялись дома кто с какой болезнью, в другом еще что то . Вообще не верю этим врагам ни грамма. Тем более, что не вижу в повседневной жизни почти никакого короновируса. Вы что думаете?
Просто балдею с фразы "поголовно случались тромбы.. "
Ну да, вам-то, недоучкам, не отличающим бактерию от вируса и антибиотик от пробиотика, конечно же, лучше знать.
Наталья Жукова
Ваша логика на задавит результаты наблюдаемые в жизни, где то вЫ не правы, а не жизнь
Я думаю, что это чушня полная и ответы тому доказательство, здесь полно людей из разных регионов России и пишут почему-то все примерно одно и тоже.
Наталья Жукова
А по мне ответы людей это доказательство зомбоящика хорошо внушать чего надо, вот они все и доверяют вакцине и чиновникам. Путин же прямо сказал- что мы должны САМИ понять, что вакцина нужна. Команда сми дана- вот они и трудятся чтоб вы все "поняли"- только не через понимание, а через внушение. Вот они жертвы внушения здесь и пишут))
Я думаю, что распространение фэйковой информации о коронавирусе и вакцинации - это штраф 300 000 - 700 000 руб, обязательные работы на срок до 360 часов, исправительные работы на срок до года, ограничение свободы на срок до 3 лет.
Наталья Жукова
Так и революции не надо- все верхушка помрет за 360 часов с непривычке к работе) Помоему у вас слищком большое доверие к тому что говорят сми. Это странно. Я бы тоже верил, но есть много НО. Кто разрушил образование? Медицину? Почему по тв льется разлагающий медиа продукт? Детям преподносится ложная история в соцсетях и это допускается. Как сми и чиновникам можно верить тогда? На судьбоносные вопросы безапеляционно рассуждает какой то каббалист Герман Греф о том как будет делаться образование и воспитание и проч. Очень странно ваше доверие...
Я сделал прививку дважды и со мной еще один товарищ. Первый раз все хорошо мне и ему было. 2 раз, ему было плохо два дня лежал с температурой под 40, а мне ничего не было. То, что ты не видишь больных, это не значит что их нет. Ты когда болеешь гулять ходишь? Когда умирать будешь, тоже пойдешь погулять?
Наталья Жукова
Я не говорю, что их нет- они есть, но их мало. Настолько мало, что это не достойно огалтелой пропаганды прививок по тв

Фарма - это бизнес, а не забота о людях. Миром правят алчные дельцы. Но так будет не всегда! В Библии говорится, что преступная коммерция, а вместе с ней лживая религия и продажная политика будут вскоре уничтожены Богом. Тогда Бог исполнит свой замысел, чтобы люди вечно жили на прекрасной земле (Исаия 46:10; Откровение 21:3-5).
Наталья Жукова
Приятно видеть единомышленника)) Я тоже верующий! Мы с вами только и знаем где истину искать. Я вас только поправлю малясь... Я давно заметиз у себя внушенную злмбоящиком мысль- что все, что если чинуши и олигархи сделают плохого- то это для денег. Это не только так. Некоторые из них спаяны идиологически, кто сектант, кто сатанист, кто еще кто. Деньги не все для них, как и для простого человека. есть другие интересы у них
У кого ты такое слышал? У лжецов? Моя мама сделала прививку спутник, никаких проблем нет!
Наталья Жукова
У меня тоже такие знакомые есть. А есть и такие наблюдения какие высказал выше
Кристина Дангадзе
Да, было такое, но после того как пережили этот момент, больше нет больных, все вылечились, все нормализовалось. В данном случае будет тоже самое, что и с вакциной, но никак не само по себе, переболев корону. Потому что, как говорил ранее болезнь корона вызывает другие болезни.