Прочие социальные темы
Почему некоторые люди прям всему верят что говорит правительство
Смотря какое и что говорит..
У них нет других источников информации и не с чем сравнить.
Потому, что все не могут быть вУмными, сильными, здоровыми, богатыми и т. д..! Все люди разыне, и есть верующие люди, которые верят в рязные шняги и разным головам и надписям на заборах.
Соборные люди холопского мышления:
"Наверху лучше нас знают как нами дураками управлять"
Нуо ни сначала верят всему что говорит мама, а потом всему что говорит комсомол, а потом всему что говорит партия.. Так детский патриотизм перерастает во взрослый - в религию веры в то я хороший рожден от наших великих хороших, и честных, а они враги чужие все лгут, рождены от зависти к нам...
А у них за место мозгов - ВЕРА.
хочется верить в сказки
васпитаны так школой каатору создали английские агенты - ленин и сталин
А чему там не верить?
"Нам пора всем браться за работу, хватит программ, хватить заявлений - надо вкалывать! У нас на это есть сейчас все возможности"
«Не все аварии зависят от министров, у нас реально очень непростая ситуация и в промышленности, и в экономике. (...) Правительство нельзя трясти, как грушу»
«Свобода лучше несвободы»
«Я понимаю, что бизнесу работать нелегко, что бюрократический аппарат у нас еще тяжелый, но не надо скулить»
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/60105-10-samyh-znamenityh-citat-dmitriya-medvedeva
«Свобода лучше несвободы»
Смотрят телевизор.
Сектанты- Свидетели Вовы.
А шО тут не нормального ?))
Дебилы полные
США должны понести кару за организацию фашизма.
Слабоумные . И это не оскорбление .