Прочие социальные темы

Почему перед вакцинацией не требуют справку об отсутствии противопоказаний? Ведь забота же о здоровье людей.

О здоровье?!
А что в РФ делалось для народца кроме поборов и иного обдиралова?
Игорь Китаев
Лучший ответ
Где "забота", какая "забота"? Лишить стариков средств к существованию - это "забота" такая? Допустить коммунальные выше зарплаты - "забота"? Применять на людях "вакцину", которая даже не была проверена на животных - забота? ВСЕ решения, постановления и поступки властей за последние десятилетия были систематически нацелены на УХУДШЕНИЕ, истребление людей. Все, без исключения. Ни одного "постановления" не найдешь, которое было бы "заботой о людях" - всегда ТОЛЬКО во вред. И после этого ты реально веришь, что власти ВНЕЗАПНО озаботились здоровьем людей? Если власти вводят что-то новое, то жди беды. А если они еще и настаивают и принуждают - значит, это ТОЧНО против тебя. Беги от этой "вакцины" как от огня! Вспомни, у нас наука была официально уничтожена и выставлена на улицу, еще при медведеве. У нас НЕКОМУ "вакцины" создавать! А значит, власти пытаются тебе впарить что-то совсем недоброе.
Dj Dima
считают, что люди все же не идиоты и не придут прививаться с противопоказаниями
Массовость нужна, будут требовать справки, меньше придёт.
Вот это то и подозрительно.
Ты до сих пор веришь, что прививки это забота о тебе?
Айдай Замирбекова Конечно. В рай меня провожают, а я по глупости сопротивляюсь.
надо подобные вопросы причислить к экстремистским!
Дилара Булатова Потуши своё очко, блядина!!
Простым гражданам и так сойдёт. а для непростых несколько все иначе. Как положено и прививка им другая, тоже русская. а для простых её нет в наличии ..ну не завезли.. Бывает..
Можно 10 справок потребовать, но это тебе нужно и ты должен знать противопоказания
Сказали противопоказаний не существует
потому что перед вакцинацией вас осматривает врач терапевт и вы с ним эти вопросы обговариваете какие у вас были болезни и т. д