Прочие социальные темы
На что должен жить инвалид с пенсией 10 тысяч?
Как покупать технику, платить за жилье, путешествовать, ходить на концерты, выставки, за ремонт платитить, есть нормальную еду и семью он создать не сможет с такими деньгами.
Башкой немножко подумать и всё из перечисленного тобой можно получить бесплатно....
Юля -Ля !!!
Как?
Вот на эту пенсию и жить. А техника это уже не нужная ему роскошь, если не хочет хоть как то подрабатывать.
Юля -Ля !!!
Это не роскошь, а необходимость
Интересно, а в СССР инвалиды 70 руб. получали на проживание или сколько?
Эдуард Бьёркланд
смотря какие инвалиды....
Евгения Батура
Меньше.
так же, как и бабульке с пенсией 8 тысяч
Юля -Ля !!!
Но он молодой инвалид, много чего хочет, и смартфон хороший, и машину
минимальная пенсия это прожиточный минимум=))
И, главное, на что вызывать украинских проституток?!
Инвалиду многого не надо, так как сил много не тратит, себя показывать другим лишне будет, еды много не надо - раз поел и хватит. Даже может откладывать по две тысячи в месяц на чёрный день....)
Юля -Ля !!!
Представь себе есть гламурные инвалиды и хотят на Мальдивы
На экспроприацию экспроприаторов.
Захочется на курорт, а там инвалиды, все места раскупили!
Захотел наконцерт, но все билеты раскупили инвалиды.
И т. д и т. д.
Юля -Ля !!!
А инвалид что не человек? они тоже любят красиво жить
Ты вообще то называй вещи своими именами.
Пенсия страховая, социальная или государственная у него? И какая группа?
Такого что ровно 10 000 прям - нету!
И вообще то это не пенсией является, а пособием, т. е. помощью от государства тому кто ограничен в возможности самостоятельно и полноценно заработать .
Поэтому подразумевается, что инвалид таки немного работает.
А если твой инвалид ничего вдобавок делать не желает - то это его проблемы.
Почему то все думают - раз он инвалид, то и делать нихера не надо, а государство ОБЯЗАНО содержать и еще и на роскошь подкидывать...
С какого перепугу - то вообще такие мысли вдруг?
А собственно ответ на твой вопрос:
- Инвалид должен жить на свою зарплату и плюс пособие от государства.
Такого что ровно 10 000 прям - нету!
А собственно ответ на твой вопрос:
Юля -Ля !!!
Тогда смысла нет в этой группе инвалидности, больной должен работать наравне со всеми
Только там известно, на верху. Но им все-равно на людей