Прочие социальные темы
Вы доверяете людям не употребляюшим алкаголь? Я не доверяю по следуюшим причинам
а)Зашились что уже не нормально б) не может пить после выпивки хулиганит скандалит на всех босается в)не умеет пить в меру г) просто больной.В обшем по моему мнению кто не пьёт ,не имею ввиду кахдый день а по праздникам, тот ненормальный
Если человек не пьет, то невольно возникает вопрос А НЕ СВОЛОЧЬ ЛИ ОН.
А может такое быть - что просто не хочется и не кодировалась я и не хулиганила ...просто другие вещи интереснее !!!Хотя по праздникам выпить могу чисто символически за компанию !!!
Пацанская Ваша бравада.
Типа - я большой, пью, курю и трахаюсь.
Я реально не пью не имея ни одной из представленных Вами проблем. Хотя обычно оставался самым тезвым, якорем компании.
Это - проблема русских и России. Хотя бы примером можно начать решать.
Типа - я большой, пью, курю и трахаюсь.
Так в чем причина недоверия?
мож я и больной, но не пю по той причине, что мине просто не нравится))) , а вам, посля ваших утверждений не мешало бы и дохтору паказаца)))
согласен. единственное но: больному доверять все таки можно!
эт да, подозрительные они..
Вы знаете... трезвые люди ничего не теряют от того, доверяете ли Вы им или нет... А вот Вы, как мне кажется, потеряли и ещё потеряете довольно много в том, что не доверяете трезвым людям. Лишаете сами себя богатства поистине интересного общения...)))
Это вы касту избранных выпивающих рекламируете? А, кто даст гарантию, что из ваших нормальных, кто нибудь не стукачек? И пьет с вами, что бы про вас то все потом и выложить?
Кто то пил бывало и в истории попадал и все было, а теперь здоровье не позволяет. Что ему на амбразуру, что ли лечь, что бы нормальным его считали? Стоити ли вы того?
не доверяю.
А я завязал, когда до меня дошло, что нас русских тупо спаивают. И на Ваше недоверие мне с высокой колокольни
НЕдоверяю людям употребляющим алкоголь.. .
в) пьянь.
ну да.. . под алкоголем проявляется истинное лицо.... и кто боится пить уже на 80% неосознанно для себя показывают что не ручаются за свои действия
А у кого каждый день- праздник. уже болеть похмельем запарился, потому и не пью!?
Поддерживаю.
Я не доверяю алкашам для которых водка - друг номер 1 .
Ну за словами то следи! Есть такие люди, которые не пьют, - путёвые, а есть и выпивающие - говно говном...
А кто просто не хочет пить? Пост - молимся и слезы льем, наступает пасха - пьем. как и все у русских.
ну и воспалено же у вас чувство собственного достоинства!! !
можно еще просто не пить!
не зашилась, не буяню, в компании веселюсь не меньше выпивающих.
все нормально.
так что расслабьтесь по нашему поводу
можно еще просто не пить!
все нормально.
так что расслабьтесь по нашему поводу