Прочие социальные темы

Вы доверяете людям не употребляюшим алкаголь? Я не доверяю по следуюшим причинам

а)Зашились что уже не нормально б) не может пить после выпивки хулиганит скандалит на всех босается в)не умеет пить в меру г) просто больной.В обшем по моему мнению кто не пьёт ,не имею ввиду кахдый день а по праздникам, тот ненормальный
Если человек не пьет, то невольно возникает вопрос А НЕ СВОЛОЧЬ ЛИ ОН.
Ольга Яковлева
Лучший ответ
А может такое быть - что просто не хочется и не кодировалась я и не хулиганила ...просто другие вещи интереснее !!!Хотя по праздникам выпить могу чисто символически за компанию !!!
Пётр Холодков
Пацанская Ваша бравада.
Типа - я большой, пью, курю и трахаюсь.
Я реально не пью не имея ни одной из представленных Вами проблем. Хотя обычно оставался самым тезвым, якорем компании.
Это - проблема русских и России. Хотя бы примером можно начать решать.
Jessica Miriam Reeves.
Так в чем причина недоверия?
El'mirа Karimova
мож я и больной, но не пю по той причине, что мине просто не нравится))) , а вам, посля ваших утверждений не мешало бы и дохтору паказаца)))
К*
Ксюшка ******
согласен. единственное но: больному доверять все таки можно!
Яна Глотова
эт да, подозрительные они..
Вы знаете... трезвые люди ничего не теряют от того, доверяете ли Вы им или нет... А вот Вы, как мне кажется, потеряли и ещё потеряете довольно много в том, что не доверяете трезвым людям. Лишаете сами себя богатства поистине интересного общения...)))
Иван Шитов
Это вы касту избранных выпивающих рекламируете? А, кто даст гарантию, что из ваших нормальных, кто нибудь не стукачек? И пьет с вами, что бы про вас то все потом и выложить?
Кто то пил бывало и в истории попадал и все было, а теперь здоровье не позволяет. Что ему на амбразуру, что ли лечь, что бы нормальным его считали? Стоити ли вы того?
™.
™Артём .
не доверяю.
А я завязал, когда до меня дошло, что нас русских тупо спаивают. И на Ваше недоверие мне с высокой колокольни
НЕдоверяю людям употребляющим алкоголь.. .
в) пьянь.
ну да.. . под алкоголем проявляется истинное лицо.... и кто боится пить уже на 80% неосознанно для себя показывают что не ручаются за свои действия
05 Magomedov
А у кого каждый день- праздник. уже болеть похмельем запарился, потому и не пью!?
Hojamyrat Amanmammedow
Поддерживаю.
Я не доверяю алкашам для которых водка - друг номер 1 .
Ну за словами то следи! Есть такие люди, которые не пьют, - путёвые, а есть и выпивающие - говно говном...
Мария Пашкова
А кто просто не хочет пить? Пост - молимся и слезы льем, наступает пасха - пьем. как и все у русских.
Fedor Kornev
ну и воспалено же у вас чувство собственного достоинства!! !

можно еще просто не пить!

не зашилась, не буяню, в компании веселюсь не меньше выпивающих.

все нормально.

так что расслабьтесь по нашему поводу