Прочие социальные темы
Доверяете ли вы частным банкам?
Нет ..и тебе не советую.. знаешь за что не люблю и не доверяю.. за брехню.. впаривают простому народу - у них видишь ли низкие проценты, а те и верят
Частной банке своей стеклянной-пока доверяю.
В нашей стране и государственному не очень-то доверяешь, у уж коммерческим...
Не очень. Был прецидент с ЛЛД-банком. Оный изчез с деньгами вкладчиков не смотря на солидность организации и наличие лицензии центробанка. Дело было в середине 90-х.
Доверяю.... но не нашим
Уже нет.
Андрей Калюжный
вечер добрый=)
А у нас сейчас, практически, все банки частные! То есть являются акционерными обществами.
И потом, чем, например, Сбербанк, лучше какого-нибудь другого банка? Ведь именно Сбербанк больше всех других банков обобрал народ и лдо сих пор не вернул людям свои вклады!: )
Поэтому мой совет простой. Разбивайте свои накопления на суммы по 100 тысяч рублей и раскладывайте по разным банкам, где платят наибольший процент по вкладу!
Что касается меня самого, то я уже давно все деньги из Сбербанка забрал, так как там низкие проценты по вкладам.:)
А я всем доверяю, только денег не даю :-)
После 90-х годов (Павловской денежной реформы, немалого количества дутых временных банков, дефолта) не доверяю больше никаким банкам, ни государству. Пустота вместо веры к ним.
Я уже не доверяю никаким банкам.
Родителей после войны обокрали и недавно меня
Было бы чего доверять! ))
частным банкам нет не доверяю.
Покажи красные труселя
Естестенно!! Потому как спросить есть с кого....
-не верь, не бойся,. не проси.
"Центробанка"