Прочие социальные темы

Как правильно копить деньги? И в чём их хранить в электронных или же Бумажных?

Заведите себе отдельный банковский счёт в своём же банке и заведите за правило, например 10%, с каждого своего дохода откладывать на этот счёт. Привыкаешь к такому быстро, как к ещё одному налогу, а деньги накапливаются и греют душу.
Сергей Калашников
Лучший ответ
В Стеклянном Банке.
Экономисты советуют каждый раз при получении любой суммы денег (зарплата, премия, подарок и т. д.) немедленно откладывать 10%. Это будет твой НЗ. Лучше хранить в твёрдой валюте (доллар, евро).
Пофигу как, главное уметь это делать! Если не умеете, то беспонту пытаться. Ничего не накопится, все улетит на безотложные нужды и ненужные вещи.
Сначала устаканить свой бюджет, чтобы он стал профицитным.
Потом просто откладывать то, что остается - практически не важно каким способом - главное, чтобы не было соблазна потратить накопления на что нибудь.
Михаил Зыков
Надо будет любые заберут
В 90-х всех обули.
У меня 20 тыс.
скрысили
в банке.
Был кредит на строительство
пол. коттеджа.
Обещали ещё 20 тыс. дать.
Это при СССР на заводе.
Тогда жигули стоили 5 тыс.
и волга 15 тыс.
Лучше в долларах
копить и закапывать
их в огороде. Нет дома?
Тогда в квартире
сейф в пол воткнуть и
замуровать.)))
Теперь хакеры любой
банк вскроют в
электронной
валюте.
Присмотрись к морковки
/Чтоб деньги копить сперва нужно зарабатывать больше чем тратишь, а оккупанты каждый день обворовывают народ, то инфляцию устроят то цены задерут
Sandi Bergalieva