Прочие социальные темы
О чем мы, вообще, спорим с Украиной? И мы интернационалисы и они интернационалисты?
На Украине Президент сын великого еврейского народа, в России список правящей Партии на выборах возглавляют сыновья великих: армянского, украинского и тувинского народов?
Угу, капитал интернационален. Еще Ленин писал: «Посмотрите на капиталистов: они стараются разжечь национальную вражду в «простом народе», а сами отлично обделывают свои делишки: в одном и том же акционерном обществе — и русские, и украинцы, и поляки, и евреи, и немцы. Против рабочих объединены капиталисты всех наций и религий, а рабочих стараются разделить и ослабить национальной враждой!»
В. И. Ленин, ПСС т. 23 с. 176, «Национализация еврейской школы».
Влад Ордиховский
Ленин - тварь косорылая. За xoхлов был
Олександр Фисенко
Ну и куда они делись в 90-е все ваши интернационалы и дружбы народов?
Щас-Нацисты и бендеровцы.
интернационалисты не ограничивают в правах нац меньшинства дебил=))
Мы с украинцами не о чем не спорим, мы ненавидим укро-бандеро -фашистов
Iz Дима Лойко
т. е. примерно 70% населения вы ненавидите.
Россияне которые пытаются спорить с украинцами это те кто хочет оправдать убийство путинум 13 тысяч их граждан войной которую он развязал в Украине . и около 5 тысяч россиян сложили там свои головы некоторые из которых так и догнивают где то в лесопосатках и полях Донбасса . Можно было бы с ними спорить нам если бы мы туда не влезли .Многие не понимают этого так как далеки от Украины, а как жить дальше нам живущим в 1 км от Украины, там где города разделены границей Россия Украина, Тем у кого совместные семьи, и родня живущая там и здесь, и у которой есть погибшие.
Вы спорите и не в курсе о чём?))
Мне нечего делить с украинцами, это путинские и зеленские олигархи стравливают народы и сеют национальную рознь