Прочие социальные темы

Поедете в Канаду? Там леса, чистая вода, экология, нормальная еда. В России уже все отравлено, вырублено. Не будет ее

Скоро
))))))))) н. там в этом году нашли тайные кладбища с сотнями детских трупов... убийцы они . людоеды.
Владимир Редикульцев
Лучший ответ
Михаил Михаил а вообще кругом одни враги и злыдни. осажденная крепость же.
Владимир Редикульцев и шо? у нас крепость большая - 10 дней на поезде надо ехать от края до края.. Не тесно.. но среди ублюдков детоубийц мне жить западло.
А на кого ж я родину брошу? Нет. я на её страже стою. чтоб чужие не хозяйничали. А в Канаде Китай лес пилит-не знал? Ещё в Литве. Это посмле того. как Путин китайев из Сибири "проводил" с миром, увеличив им вывоз леса в 80, Карл, раз.
Нет !
А там тоже всё сгорело.
Зачем?
Артём Чикирка
"Над Канадой небо синее
Меж берез дожди косые
Так похоже на Россию
Только это ...не Россия!"
Noone Nothing
снимать жилье с арабами всю жизнь. Нет
Александр Кныш
Канаду, на этом основании, можно присоединить к России
Там все засрать?
Владимир Редикульцев молодец! едем все 140 миллионов в канаду посрать.
Да ну на!
В сравнении с Родной Россией указаннная точка - ничто.
Aibek Jumajanov
Детский Сад №5 Какая разница? Леса такие же, местность такая же, климатический пояс тот же
Нет, там холодно и скучно. А еда там нормальная только в русских магазинах по конским ценам.
Поедем, как работу там найдем.
Спамбан!
Чтоб ты сцуко сам там жил, на 1500$ в месяц!
Mitia Pavlidi
Ну исходя из вашей же глупой логики и Канады не станет в скором времени)))
Нет не поеду... уж больно не привыкший ТАК ПАХАТЬ как в Канаде
какое ваше конкретное предложение
в Канаде леса, ДАЛЕКО НЕ чистая вода, экология, нормальная еда. В России ВОВСЕ НЕ уже все отравлено, вырублено.
Sergey Rybin
Загрязнение воздуха в городах России меньше, чем в городах Украины, Германии, Франции, Швейцарии, Японии:
https://www.iqair.com/world-most-polluted-countries
Асем Булатова
Нам дым отечества, сладок и приятен.
Talgat Sherkesh
один знакомый сбежал из Канады в Россию. Там жить не понравилось.
Виктор ///
В их нищету? Нафиг