Прочие социальные темы
Доброе утро, уважаемые!))))) Обязательно ли "выводить на чистую воду" того человека, к которому не испытываешь симпатии?
Все люди разные...))))) и всем одинаково хорошим стать невозможно! Так стоит ли навязывать свое мнение о человеке... остальным????
Если я начну выводить на чистую воду каждого встречного-поперечного, то мне жизни не хватит, а когда же я буду заниматься своими делами и деньги зарабатывать ?:) Не стоит этого делать, если нас напрямую это не касается и не задевает наших жизненно-важных интересов :).
Если это объективное мнение то возможно и нужно (чтобы людей предостеречь) , а если интуитивное неприятие, то не стоит....
Я бы не стала. Чужой - он и есть чужой=) Пущай катится со своим мнением=))))
А стоит ли вываливаться в грязи? Будь выше!
Ради мести -можно. А так это одни только проблемы для себя.
Не стоит, конечно. Бог ему судья.
Нет не обязательно, но если припекло, то стоит и поделиться своим мнением))))
нет, ну если не нравится человет - отстань от него, забудь, не общайся. Навязывать свое мнение не стоит, а вот поделится им можно, но только со своими - они то тебя по-любому поймут!
В наше трудное и нелегкое время, свое личное мнение о человеке лучше держать при себе...
Нет, конечно. И люди разные, и симпатии у людей тоже разные. Вам человек несимпатичен, а кому-то - очень симпатичен.
Добрый день.... не стоит... могут не понять, нагрубить или даже обидеть.... а если сомневаешься, то тем более не стоит эого делать.
А разве нельзя сказать этому человеку открыто
Да ведь правда всегда интереснее лжи
если нет симпатии, то зачем вообще кого-то куда-то выводить? да пусть живет себе в грязной воде и без Вашей симпатии. ))))))