Прочие социальные темы

Гомофобия вредна для общества в целом, а не только для геев?

Вы слишком лестного мнения о себе. Вас никто не боится, вас брезгуют.
Марина Бородкина
Лучший ответ
Раиса Пикулева Непонимание термина
Катя Ларионова вот вам и бессознательный страх- люди начинают приписывать свои черты окружающим
Полезна! в армии Атиллы не было педиков. По этому и Рим завоевали. А рим деточка- это 12 веков истории. Самое могущественное государство.
Tatiana Starikova
Катя Ларионова из бабьей вагины силу добывали воины видать
Раиса Пикулева Геи везде есть, где больше 1000 человек
Любая фобия вредна для людей - как для обладателя этой фобии, так и для тех, против кого она направлена. А когда эта фобия становится рычагом политики, это кошмар уже для всей страны

То же касается и прочих психических заболеваний. Когда власти поддерживают в людях шизофрению и паранойю, это ничем не лучше. А сейчас в РФ вообще поддерживают все психические заболевания в интересах тех, кто захватил власть
Айзат Дауыл
Ктож его знает. Ты же на Российском сайте. Мы тут глубоко консервативные люди. Ты бы ещё в Иране умудрился спросить) )
Witali Skljar
Раиса Пикулева В Иране есть тикток (гей сегмент), Твиттер (гей открытая информация), Википедия? В России все открыто, не Иран.
Прежде всего, нет и не может быть никаких "геев". Есть мужчины и женщины. Неприлично и неприемлемо в 21 веке вешать на мужчин и женщин какие-то ярлыки в зависимости от того, что они делают со своими задами и прочим.
Сама по себе идея разделять мужчин, женщин по подобным признакам - это дикость и средневековье.

Гамафобия - обычное дремучее невежество, подогреваемое ультраправой пропагандой.
Конечно вредна, иначе как люди могут быть настолько запуганными и закомплексованными, что им приходится бегать и всем доказывать, что они не педики, "обвиняя" в этом окружающих
Corwin Own
Не думай об мгновеньях с высока.