Если чел в 32 живёт с родителями и ему на работе и на улице говорят, что так нельзя бери ипотеку и тока так. И заставлют её оформить мол - "отвественность чтоб была, ты не в дет. саду"
А челу это не надо. То кого слушать себя дебила или умных людей ?
Прочие социальные темы
Это принято в обществе и считаться нормой ?
В 32 уже давно пора не токма задуматься о самостоятельной жизни, а уже на собственных ошибках накопить собственный опыт самостоятельной жизни
Ни кто не вечен (от слов- Ни Что не вечно под Луной)
Всю свою жизнь за мамкиной юбкой прятаться не будешь
Что дальше? Не будет родителей и все? И своя жизнь оборвалась?
Ты дебил?
То есть, челу жить с родителями - не низко (как бы там ни было, мама по-любому и прибратет, и готовит, и денег за коммуналку надо только часть платить), а снимать - низко. Зашибись!
Роман Демин
даю да часть 10-ку и ост около 7-8 у мнея
Ипотека - ты должник, значит не являешься свободным человеком. Если уж и брать то на 3-5 лет максимум. Но не рекомендую.
Живешь с родителями - не должник, но зачем то живешь и докучаешь своим родителям, стопаришь свое развитие и самостоятоятельность, делишь с кем то свою жизнь, очень много минусов. Тебе нравится так что ли?
А тебе кто внушил что снимать - это низко? Я вот снимаю и отстраиваю себе домик, в ближайшем будущем в него уже переселюсь
Роман Демин
ну деньги даю родакам часть, да и всё - работу имею, бабы нет да не ищу
А почему они считают, что ты живёшь с родителями? Может родители живут с тобой?
Чел сам пусть решит со своими родителями, до каких пор он будет жить с ними.
бред
Роман Демин
бред то что они говорят ?
В тридцать два года у меня уже было двое детей, жена и собственный домик. А этот имбицил с родителями живёт. Больной?