Прочие социальные темы

Это принято в обществе и считаться нормой ?

Если чел в 32 живёт с родителями и ему на работе и на улице говорят, что так нельзя бери ипотеку и тока так. И заставлют её оформить мол - "отвественность чтоб была, ты не в дет. саду"
А челу это не надо. То кого слушать себя дебила или умных людей ?
В 32 уже давно пора не токма задуматься о самостоятельной жизни, а уже на собственных ошибках накопить собственный опыт самостоятельной жизни

Ни кто не вечен (от слов- Ни Что не вечно под Луной)
Всю свою жизнь за мамкиной юбкой прятаться не будешь
Что дальше? Не будет родителей и все? И своя жизнь оборвалась?
Ева Политова
Лучший ответ
Роман Демин то бишь ити и брать ипотеку. Так нужно и всё !
ну мне комфортно в своей комнате - копейки получаю и даю половину родакам.

самостоятельно жить Хз как - работа есть, что то простое по ремонту смогу сделаь а имея инет - могу узначть что то новое.
Роман Демин проблема в том что мне комфортно одному- не искал и не ищу Баб, не знаю почему ну нет любви. что Ж что М - просто человек и всё - ну не знаю как описать
Роман Демин по опалате по хате я даю 10-ку и у самомго остаёться около 5-8 . Зп малая, с ипотекой не справлюсь и да жить взрослой жизнью - а это ипотека, 3-4 работы, сон до 4 часов и так жить 20 лет минимум. Я сам хтел както уйити но против предки были у них сама Зп не очень, мать не работает - бывает давление скачет.
Ты дебил?
То есть, челу жить с родителями - не низко (как бы там ни было, мама по-любому и прибратет, и готовит, и денег за коммуналку надо только часть платить), а снимать - низко. Зашибись!
Зуфар Хадыев
Роман Демин даю да часть 10-ку и ост около 7-8 у мнея
Ипотека - ты должник, значит не являешься свободным человеком. Если уж и брать то на 3-5 лет максимум. Но не рекомендую.
Живешь с родителями - не должник, но зачем то живешь и докучаешь своим родителям, стопаришь свое развитие и самостоятоятельность, делишь с кем то свою жизнь, очень много минусов. Тебе нравится так что ли?
А тебе кто внушил что снимать - это низко? Я вот снимаю и отстраиваю себе домик, в ближайшем будущем в него уже переселюсь
Елена Елена
Роман Демин ну деньги даю родакам часть, да и всё - работу имею, бабы нет да не ищу
А почему они считают, что ты живёшь с родителями? Может родители живут с тобой?
Чел сам пусть решит со своими родителями, до каких пор он будет жить с ними.
Анна Диидун
бред
Толя Моисеев
Роман Демин бред то что они говорят ?
В тридцать два года у меня уже было двое детей, жена и собственный домик. А этот имбицил с родителями живёт. Больной?
Нина Тутынина