Прочие социальные темы

Почему, те кто курят, не задумываются об окружающих и травят этим дымом даже детей? И это считается нормой?

в курение нет ничего хорошего.
Но мечтать убить человека только за то что он курит еще более ненормально.
Ильдар Набиуллин
Лучший ответ
Мы с мужем курим только в своей квартире. Больше нигде. Чем мы Вам мешаем?
Behruz Ibronov
Раньше курили и не вякали, что мешает. Теперь получили права, но забыли о обязанностях. Уважать других людей. Так, что лихо наше государство стравило общество, а вы грызётесь между собой. Вместо того, что бы решать насущнейшие проблемы.
P.S.Я не курю, но курил 20 лет.
Ерхан Бугетбай
ты сначала автобусы запрети, потом о курильщиках говори. . .
Курильщики относятся к правам некурящих намного уважительнее, чем те к равам курильщиков.. .
Аморально мозги ебать электорату, особенно когда понимаешь, что тебя их проблемы никак не касаются
Тех кто не курит большинство и они своей пиздежью не дают жить курильному меньшинству.
А ПОЧЕМУ КРУГОМ ПЬЮТ И МАМОЧКИ С КОЛЯСКАМИ И ДЕВКИ И МУЖИКИ ОБ ЭТОМ ВЫ НЕ ПОДУМАЛИ, А КОГДА СТОИТЕ И ЖДЕТЕ ТРАНСПОРТА ВЫ СКОЛЬКО ГЛОТАЕТЕ ОТРАВЫ ОТ АВТО, ДУМАЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ СИГАРЕТЫ, И ЗАКОН ЭТО ПРОЛОБИРАВАЛИ ТЕ КОМУ ВЫГОДНО И ПОЛУЧИЛИ ВЗЯТКИ, ЧТО ТО Я НЕ ВИДЕЛ НИ НА ОДНОЙ БУТЫЛКЕ СПИРТНОГО ЧТО ЭТО ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ
Я курю в 15 метрах от остановки и глотаю смог от машин. А курящая мамаша курит около коляски с ребёнком. А когда зимой заводят машину по полчаса-столько гадости в окно прёт, что впору противогаз одевать. Сначала автомобилистов изведите, потом все трубы, а потом уж претензии к курильщикам предъявляйте.
Pako Gogaladze
Потому что так устроена жизнь. Различные заводы тоже похожее делают и чихать они хотели на всех.
Щас таки дети, шо сами кого хош отравят.
запрети дымоходы в домах