Прочие социальные темы

Купил колбасу в Магните - вкус гадкий, запах тоже. У меня наверное КОВИД?

Аллергия на колбасу)
Андрей Хренов
Лучший ответ
Виталий Садовский Ну дык ел же до этого...
Нет, это у торгашей совесть гадкая.
Ты же писал, что у тебя пенсии на еду не хватает!
Дима Гандзюк
вай ..купи мясу.. ножки и прочее, навари студня и сельтесона - чем не колбаса, вкусно.. надежно .

я давно завязала с магазинными колбасами, даже дорогие отвратны .. усилители вкуса.. соли много, а для организьму такие химкомпоты вредны, и для почек и для суставов.
Надо было маску надевать и вакцинироваться, да не гнаться за колбасной дешевизною
Вчера сам в Магните покупал колбасу - хорошая
F)
Farhod )
Виталий Садовский В маске колбасу есть вааще не удобно.
Качественная колбаса стоит дороже мяса
Сергей Вебер
Так бы вообще нюх потерял.
Виталий Садовский Лучше бы потерял...
Семе-ен Семенович получив президентскую добавку мог бы и приличной колбаской себя порадовать ведь единожды живем то.
Виталий Садовский Вся добавка на аптеку ушла...
Виталий Садовский Совсем.
И так каждый месяц...
Поперчи и с чесноком - пропихнешь. Только на завтра может плакать будешь. Но есть про этот случай отличное решение - Фитолакс!
Михаил Игошин
Какую из 100 сортов? Которая дешевле мяса стоит? :)))
ты хотел чтоб колбаса из трупов пахла райскими фруктами ?
Вася Рішко
Нет, не ковид, а постковидный синдром, последствия. Болезнь проходит, а последствия остаются... может, и на годы, пока не изучено.
Elena Boger
..кстати ...запах стоит над всем городишком такой гадкий... будто прокисло 60 тонн чеснока и его тупо вывезли за город на свалку... ---или пальмового концентрата сбродившего....
Покупаю мясо на рынке - вкус и запах отменный.
Какой же это КОВИД, если у вас сохранились обоняние и вкус)
Виталий Садовский Такие вкус и обоняние нам не нужны!
Магомед Магомедов у многих не пропадает.
Кажется
Nariman Kurabaev
Кажется
Sermer Sermer
Кажется
B-Boy Nero
Кажется
Tatiana Barsukova
Кажется
Stepan Ovchinnikov
Кажется
Б O
Кажется
У вас коворкинг.
У^
Умняша ^^