Прочие социальные темы

Вы бы хотели, что бы Собчак посадили?

После этого её ДТП, в котором погибли люди?
Хотел бы вы, что бы её обвинили в убийстве людей и посадили?
Несмотря на то, что она обвиняет во всём водителя, а сама кричит ни в чём не виновата!
Да. Очень Наглая еврейка и Блудница!
Berdakh Kitaybekov
Лучший ответ
Нет. Я. хотел бы, чтобы закрыли рты идиотам которые ее обвияют.
Виктория Рогач
никак не могу понять, причем тут Собчак? Она за рулем сидела?... откуда в людях столько злобы по отношению к человеку.... какой бы она ни была, но в этой трагедии ее вина не доказана!!!
Роза Исмаилова
за что?
она НЕ нарушила ни единого закона, а по людским оно и не жило никогда
Андрей Сирман
Нет.
За что сажать? Награждать надо. Собчак окуенно опистюлила Навального. https://www.youtube.com/watch?v=LudRtGloFOA
Борис Миронов
За что? ну дала на лапу водиле денег за скорость
его вина что согласилься гнать)
Нет. Т. к. ее вины в ДТП нет, она ехала на такси.
Воронина Елена
Формально - она в ДТП не виновата, и сажать ее не за что. Но она теперь сама будет от людей шарахаться. Это еще хуже.
Зуля Гирфанова
Я бы хотел чтобы все аморальные паразиты попали в ад и мучились там вечно. Включая тех.. кто ничего не делает для борьбы с ковидом, врачей этих и тд. Мне уже насрать на всё.
Anna Yn
Я никогда не любил Собчак, но тут то она при чём? Она что за рулём сидела? Хватит бредить уже, водила накосячил, она не при делах !
А она то тут при чем? Она не за рулём была. То есть, если вы вызовете такси и таксист совершит смертельное ДТП, должны судить именно вас потому что вы ехали с этим таксистом? Бред же.
В отличие от тебя, не хочу. Не она была за рулем.
Yura Dyda
да они уже охренели -эти селебрити.. нахаляву из за папшки пролезла в элиту а сама атстой полный и все страшнее становится-отпечаток испорченной души на лице..
El
Elan
Ничего не думаю и не знаю, но пятно останется