Не, я знаю, что он был хороший, сделал много всякого, но почему его тело не закопают, наконец?
Разве он этого не заслужил?
Прочие социальные темы
Почему не закопать Ленина? Зачем нужна эта некромантия?
Достали вы уже с этим Лениным. Закопайте сначала все египетские мумии и Наполеона, а потом на Ленина рыпайтесь
Вы а курсе что Наполеон лежит в Париже в гробу на большом столе в " Доме Инвалидов"? А Тадеуш Костюшко? Его тело похоронено в одном месте, внутренности в другом, а сердце лежит в музее. И ничо
Не хотят коммунистов обижать, для них это, как святые мощи для верующих.
Шоб деньги собирать за просмотр трупа иносранцами...
ты от этого не станешь жить лучше это точно .Но для других Ленин это уже символ и похоронен по всем правилам ниже уровня земли
Во первых, это память.
Во вторых, это достопримечательность.
В третьих, это уникальный био химический эксперимент.
При Мавзолее действует институт лекарственных растений, чьи работы имеют очень высокий вес в области геронтологии и косметологии.
Во вторых, это достопримечательность.
У Зюганова спроси, это ж какой хай поднимется, если похоронить захотят....
Это не твое дело. Это уже исторический артефакт. В мире много мумий сохраняются. Одни в мавзолеях. Другие в музеях. Может предложишь Британскому музею и египетские мумии срочно закопать?
Мне б твои заботы....)
а для чего его закапывать? ну смысл в этом какой?
Коммунисты уничтожили одну религию и создали свою, только у них вроде как бог реален.
Путин сказал, что это вполне кошерно
Не тебе решать, а народу.
сжечь
Вы должны радоваться тому что он лежит у вас, ежегодно приезжают много туристов из Китая чтобы увидеть Ленина.
Евгеша Воловикова
Но можно его на фотках и памятниках посмотреть.
Живой же был человек, зачем из него экспонат сделали, будто в цирке?
Жалко дедушку Ленина, он был такой хороший.
Возьми лопату и закопай