Прочие социальные темы
Почему москвичи слагают такие душевные песни про своего мэра?)) Хулиган Шнур отдыхает, он теперь депутат Госдумы.
Армянское радио отвечает:
Мы не всегда рассказываем анекдоты..
Поют песни о Собянине потому что ему Москва и москвичи - не интересны. Он не хочет сделать жизнь в городе удобной.
1. Платные парковки.
В центре пробок меньше не стало. По всему городу платные парковки, и запрещения на стоянку там, где такой необходимости нет.
2. Общественный транспорт
В часы пик загружен в среднем на 22% выше своей провозной способности. Вы представляете, что там твориться? Откуда любовь возмётся?
3. Вечные перекладки плитки и асфальта
По подсчетам Forbes, больше чем на 40% улиц дорожные работы за последние 5 лет проводились два и больше раз, а на 20% – три и больше. На это тратятся десятки миллиардов рублей. Для справки - гранитный поребрик служит 20 лет. Но плитку можно сделать так, что она разрушится за 2 зимы.
Продолжать не будем. Примеров - на чумацкий воз.
Деятельность Собянина - лишь выкачивание денег из жителей.
А как вам нравится система распознования лиц, где Москва - впереди планеты всей?
Концлагерь не напоминает?
Тут не песни петь, тут в руки оружие брать
Мы не всегда рассказываем анекдоты..
1. Платные парковки.
2. Общественный транспорт
3. Вечные перекладки плитки и асфальта
Концлагерь не напоминает?
Надежда Бажан
Подождите, скоро Москва будет столицей всемирного электронного концлагеря ...
еще
https://m.youtube.com/watch?t=144&v=MBRmzRc0yLE&feature=youtu.be#menu
Че-то скопировалось не очень..
Мэрия дразнит электорат.
Москвичам положить и на мера и на питерского додика. (не др0чи на него)
А у Шнура разве есть песни на тему политики? Не считая той, которую написал не он, а Кортнев.
Шнур - это чисто кремлёвский проект, он не будет кусать руку, которая его кормит.
P.S. Стихи в интернете, приписываемые Шнуру, на самом деле писал другой человек.
Valeru Gritco
Главное спеть) Никто же не заставляет насильно.
Искренне надеюсь, что Москва не станет столицей всемирного цифрового концлагеря .