Прочие социальные темы

Скажите ставки на спорт это способ заработка

Или только горе слезы и могила???
Для букмекерских контор - да.
Кайнар Бакыт
Лучший ответ
это "щекотание нервов" кому адреналина не хватает...
Андрей Андреев
у нас парень на работе каждый день за 2 часа от 4-8 тыс выигрывал
Svetlana Harlamova
Если ты в этом соображаешь
Это способ заработать, если вы сами держите конторку.
Заработок - это плата за работу. А ставки - это выигрыш или проигрыш. Игра, а не работа.
Юлия Елисеева
Если не азартный то определенную сумму в месяц не жалко проиграть. На пиво больше тратишь
Ну я лично зарабатываю с помощью данного сервиса - wellbets.ru
Ставлю только здесь https://www.bkcontora.net быстрые выплаты на любые известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки, их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не было. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Гляньте сами и все поймете!.
Доброго дня! Всем советую только этот сайт букмекера betting-line меня лично абсолютно устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучше точно искать смысла нет!