Стратегия Догон имеет отрицательное математическое ожидание. Это означает, что если играть по такой системе очень долго, то разорение игрока, это всего лишь вопрос времени.
Игрок сливает все свои деньги при выпадении достаточно длинной серии неудач. Выпадение любой серии неудач имеет ненулевую вероятность. Но эта вероятность уменьшается при увеличении длины серии. Поэтому, чем больше у игрока денег, тем дольше он продержится в стратегии догона. Мелкий игрок разоряется очень быстро. А люди с большими деньгами перед разорением успевают продержаться месяцы, а кое-кто и годы.
Источник:
СХЕМА УДВОЕНИЙ МАРТИНГЕЙЛА
АНАЛИЗ ПРОСТОЙ СХЕМЫ УДВОЕНИЙ МАРТИНГЕЙЛА
АНАЛИЗ МОДИФИЦИРОВАННЫХ СТРАТЕГИЙ МАРТИНГЕЙЛА
Прочие социальные темы
Есть ли у Вас знакомые кто зарабатывает ставками на спорт? И живет этим. И реально ли это вообще по стратегии догон???
Не угадаешь. Нет даже элементарного алгоритма. Лотерея, доходна только если повезет.
Занимался этим одно время. Если хорошо курить статистику и быть в курсе стартовых составов и т. д и т. п. Можно с вероятность 85-90% угадывать. Но это очень хлопотное дело. Даже за одним чемпионатом следить очень и очень сложно. А играть хочется как минимум на семи. Так что если не дружишь с аналитикой и статистикой, то при большой довольно натуге сможешь выбрать одну команду и прогнозировать чисто её. Но это ни статистики ни аналитики не отменяет. Просто снизит нагрузку на мозг) Много этим не заработаешь. Так как 10-15% всегда в риске. А бывает и больше. Жадность не даст правильно управлять банком. И не нужно думать что не такой типа. Поначалу все не такие. А потом когда денег много появляется, начинаешь делать бездумную херню. На чем и прогораешь. В общем это занятие для роботов. Или людей не заинтересованных. Чтобы без эмоций.