Прочие социальные темы
Кто помнит день,когда Юрий Гагарин полетел в космос?
Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем И с Днем Космонавтики!
Я в школе учился. Во второй половине дня, ближе к вечеру вся школа "на ушах стояла". Последние уроки сорваны. "Человек в Космосе!! ! Наш, русский! " Такого не забыть...
Наша бабушка помнит, а меня ещё на свете не было, и дочка уже и не понимает, как бабушке весело и радостно это вспоминать... Просто плечами пожимает.
12 апреля 1961 года
Этобыл яркий праздничный день. Вся школа с ума сошла от радости.
Помню. Мне 6 лет. Мы с такими же носимся по нашей улочке от дома к дому, от ворот к воротам и орем что-то восторженное, типа урра!!!. Полное, ничем не замутненное счастье - такое ощущение осталось
мне уже два года было... и Вас с праздником...
Помню. Это день был радостным и счастливым для большинства советских людей.
тогда Вас с пасхой, а гагарин 12-го и полетел
Анас Утенбеков
С чего вы решили.что Надежда католичка?
Не знаю почему, но хоть ночью разбуди - помню.
а еще в этот день у моей бабушки был бы день рождения. раньше, когда отмечали, то люди думали, что День Космонавтики празднуем. И вас с праздником!
Никогда не забуду! Мне тогда 6 лет было, а я дома одна сидела, а по радио Левитан делал сообщение, что полетел в космом первый человек. Мне тогда было радостно и страшно!
Вообще-то 12 апреля 1961 года
Я - потому что я в этот день родилась!
Евгения Кудачкова
С днём рождения Вас! И с праздниками.
меня тогда ещё и на свете то не было
а я не помню (((((((((((
12 апреля 1961
Апрель, 12. Стоял почти такой же погожий день. Ах, как давно это было! Всё бы отдал за то далёкое вчера!