Это факт!
Какой бы вопрос не был, одни клоуны! А вот сейчас ватники набежали!
Прочие социальные темы
Почему ответы маил ру это лютая помойка со злыми\тупыми людьми?
Так тут стало почти сразу с открытия проекта. Объективно, на это есть несколько причин.
1. Лёгкий доступ на проект. В гонке за посещаемостью упустили качество контингента.
2. Неправильная система оценок. Вначале можно было ставить вопросу и ответу баллы от -10 до +10, что давало отличный инструмент для троллинга.
3. Некорректная градация пользователей, порождавшая накрутки.
4. Неадекватная модерация. Тут говорить не о чем: когда психически нездоровая престарелая домохозяйка из провинции получает банхаммер в разделе политики, никому от этого хорошо не будет; позже модераторов сделали анонимными, хотя по-прежнему набирают неадекватов.
5. Обилие низкокачественного контингента способствует развитию толстого троллинга. Про тонкий тут давно забыли.
С другой стороны, зато можешь обзавестись личными слабоумными троллями с ватой вместо мозгов. Они будут за тобой следовать по всем вопросам, будешь их изучать, дрессировать и т. д. Забавно!
Aluona Olegovna
Ха, ха.
97% на этом сайте-тупые, ленивые подростки-задроты, балбесы, щенки хох лов. инвалиды и прочая шантрапа...
Люди разделены на два политических лагеря, вот и воюют. Эту категорию вообще надо закрыть.
Они теперь ещё и в телеграм активировались. Пишут, что им подняли оплату, вот они и выслуживаются
Нет возможности создания собственного чёрного списка, как в Твиттере - это главная причина засилия ваты и кремлеботов.
Люди как люди, только квартирный вопрос их...
93% крепостных скотов.
Интернет развился. Еще лет 10 назад информации в интернете было на порядок меньше. Да и поисковые системы были послабее. В итоге часто этот проект очень помогал найти специфическую информацию.
Сейчас же все изменилось. И реальные люди задают реальные вопросы как правило сразу гуглу. И в течении считанных секунд получают реальный результат.
В сайте отпала реальная необходимость. 95% вопросов - тупой шлак.
ты злее меня! ;))))
Да не, есть и нормальные категории.
ответь на мой вопросик