Прочие социальные темы
Почему все гнобят ГАИшников? Они же добрые и просто тупые, их надо приручать, и потихоньку уничтожать?*

А ты только здесь такой отчаянный или и на дороге? На дороге три категории: ездюк, ездец и водитель. Думаю что ты с такими убеждениями относишься к первым двум!
да естъ среди них хорошие, причем часто. .
А у водителей бывает 34 пальца на руках, притом 28 ампутированных.... как х в люди и на трассу выпускать?))
Я уважаю гаишников. Если бы не они - был бы хаос, как в фильмах США про то, что было бы после ядерной войны. Какая разница - страх чего удерживает водителя от нарушения ПДД, то ли в карман гаишнику, то ли по квитанции. Но страх есть. И правила в итоге соблюдают.
Они тоже люди__! Хоть и я никакого отношения не имею к ним. Хочу сказать одно.. . что Водитель который за 5км. до поста ище а уже плохо настроен в сторону Гаишника.. . думая мол когда он остановит я ему раскажу: (... аналогично и Гаишник! И среди них есть и козлы и нормальные парни.. . __!
_____________ Они же добрые и просто тупые, ______ приручать, и ___________?*
- предлагаю оставить только то, что заменено на подчёркивания и будет нормально. К тому же огромная экономия времени, т. к. нет, наверно, более бессмысленного и длительного (хотя, возможно, ещё боулинг... ) занятия как приручение тупых существ...