Прочие социальные темы

Смогут ли Талибы наладить жизнь в Афганистане? Учитывая тот факт что почти все развитые страны их ненавидят?

Я сомневаюсь
Все так называемые развитые страны это все колонизаторы которые привыкли грабить, торговать с людьми и наркотой) Опиумные войны в Китае и других странах этому доказательства) Сейчас грабить некого, а те кого они грабил пришли в Европу и США грабить награбленное) Количество тех кто не любить Талибов около 100 миллионов) А те которые их уважают зато что они дали пика в зад янки 6,5 миллиардов) Афганистан богатейший страна) Достаточно 10 лет без войны и они будут жить как в Катаре или Эмиратах) Стране сапфиры, изумруд, золото, серебро, уголь и т. д.) Но главный продукт это материал для электромобилей, смартфона и вообще для будущих технологий это литий) Афганистан занимает ведущее место по залежам) Не зря Китай готов финансирования всех расходов на содержание Афганистана) Американцы хотели завладеть всеми этими богатствами но угодали) Европейцев тоже выгнали Талибы как собак ) Вот они и ненавидят их) Но они и России не любять) У чё ,тоже Талибы?) Нет, они всегда ненавидят тех кто не разрешает им ограбить себя)
******нурик**** Атамнын Есими
Лучший ответ
им плевать на то, что о них думают другие страны.
Уже наладили, живут! И дальше жить будут. Не ясно что вас смущает!?
Нурик Гули
Из не интересуют, что они кто-то там думает. Так что на свой лад смогут. Если внутри себя не перессорятся.
ага, так ненавидят что заморозили все их счета и не отдают государству его деньги..
Молдир Тумарбекова У государства «Исламский Эмират Афганистан» нет никаких счетов.
У них идеология несколько иная: под «наладить жизнь» они понимают «вернуть всё взад, в темное прошлое».
по своему смогут
По меркам современных стран -нет, не смогут. Талибан это террористическая организация с крайне радикальными взглядами на мир.

Можно ли назвать порядком постоянное угнетение людей? Все, что они могут, это убивать не согласных с ними, собственно это они и делали всегда.
Люба Чаркулова
Уже сформировано правительство, органы власти, жизнь в стране налаживается, народ отстоял свою свободу, изгнал оккупантов и их прислужников .
Нет ???? конечно
Это дикари