Прочие социальные темы
Вы любите Путина, как раньше люди Сталина любили? Или ещё рано?
не сложилось
На дух не переношу
Екатерина Михеева
Молодец!
Не люблю, а уважаю! Путин - молодец !
Елена Кузякина
Ты петух
Моему отцу - Герою Гражданской войны награждённому орденом Ленина в 1952 году (о других наградах долго писать) весной (или летом) 1952 года дали пропуск в Кремль в том же 1952-ом году на всю семью, и мы (мне было 6 лет) когда ходили по территории Кремля вдруг увидели, что из одного из подъездов вышла небольшая группа мужчин и... среди них был Сталин. Рядом с нами было ещё несколько человек, Сталин помахал нам рукой. Я очень удивилась в свои 6 лет, что он небольшого роста, НО!!! это неважно. Мама сказала:" Мила, запомни этот момент на всю жизнь!" И я запомнила. Сейчас мне 75 лет. И я помню!
Куда ему до Сталина!...
Путин - Двуликий Янус.

Не люблю брехунов !!!Модератор - Это все обещания Путина! НЕ торопись убирать .

Это не фигура для сравнения. Не надо равнять гов. но с монументом....
уже поздно
Гегель ( В изложении К. Маркса):
- История повторяется дважды, первый раз как трагедия, второй раз как фарс.
сталин не разбазаривал страну и ресурсы (за чиновниками не доглядел-это да) -а путин что сделал? дошло до полного угнетения народа - правитель должен думать о стране а не о размножении нахлебников ничего не делающих своими руками.... пора их всех (вместе с выродками - золотой малодёжью) отправить на рудники и лесоповал!
Забыли