Прочие социальные темы

Болгары вроде славянские братушки, а Россию многократно предавали и шли с войной, как же так?

Вот такие мелкотравчатые братушки
Лиза Лиза
Лучший ответ
да они не чистые славяне
Юрий Хадасевич
Олеся Соколова чистых славян в мире нет
Читайте Достоевского. Он об этом писал.
Не удивительно, ведь именно Каин убил своего родного брата Авеля ...из-за простой низкопробной человеческой зависти .
Таяна -Я
Славяне они такие. Вся их история сплошная междоусобица, предательство и братоубийство. Вот когда СССР объединил всех славян, все распри прекратились, но лишь страна распалась, сразу полыхнуло. Сначала Югославия, теперь вот Донбасс.
Они из одного сорта предателей, типа шкурных приграничных .
Серик Камзин
А сколько те же балканские славяне, друг друга предавали, в спины били, геноциды устраивали?
Это жизнь.
Непростая штука.
Это политика. Тем более, что общей границы с Болгарией нет, а потому им приходилось отдельно от нас выживать. Так же у нашего руководства были вечные проблемы с тем, что-бы проводить последовательную линию во внешней политике, последовательную и активную.
Beatriz Ospina
Некоторые народы еще не созрели до государственности. Потому их элиты идут вразрез с демократическим мнением народа. И ведут народ против его воли. И у народа тоже в свою очередь самосознания не хватает это остановить.

Так и получается, кто их купит, тому они и пляшут.
И что что они как вы говорите славянские братушки? Они что должны жить в дерьме как России? Да уже почти все слафянзские братушьки развиваются и идут в ногу со временем - Польша. Чехия, Словакия, Хорватия. Скоро и Сербия догонит, а вы дальше братушькайтесь. Вашими братушками давно уже стали Ахмеды, Махмуды, Равшаны, Джамшуты, Асланы
Руся Br