Прочие социальные темы

Чем знаменита Терешкова,кроме космоса?

В советские времена, примерно до 70-х годов прошлого века, женщины в колониях носили свою одежду. Поскольку они работали на швейном производстве, они прямо в колониях могли купить себе отрез ткани и сшить себе что-то. Есть свидетельства, что эта здоровая практика в колониях прекратилась «благодаря» вмешательству Валентины Терешковой. Она будучи главой Комитета советских женщин посещала в конце 1970-х годов одну из женских колоний. Понятно, что встретить первую женщину-космонавта и прибывшую с ней делегацию женщины в колонии вышли в своих самых лучших нарядах. Говорят, что, увидев столь нарядных заключенных, Терешкова сказала: «Что это они одеты лучше меня?» Говорят, что как раз после этого в колониях была введена одинаковая для всех одежда.
Ме
Медведь
маразмом
Olga An
Лучший ответ
Своей глупостью.
S R G .
Что-обоссалась Там.
Buzz Villain
Открытием моста (правда он позже рухнул),
Обнулением. (значительное событие всемирного масштаба!)... События прошлого века обнулили (согласно предложению)... Так думаю.
Aleksandr Hoos
начались басни))
Денис Роднов
Медведь О реальном положении заключенных в женских колониях «Ленте. ру» рассказала правозащитница Марина Литвинович.
Инициатор обнуления!
после полёта в космос в другой стране сидит 50 лет на шее у налогоплательщиков вкусно ест сладко спит
что тебе ещё рассказать, чтоб тебе полегчало?
даже жалость порой возникает... до следующего твоего дряхлого высера.
Глупее вопроса и его "сопровождения" придумать невозможно. Для чего то дуракам обязательно надо свести счеты с древней старухой которая никогда своей жизнью не распоряжалась, как и ее "критики".
А ещё говорят что в Москве кур доЯт.
засранкой была ..ей и осталась..
Обнулением.
Умер Путин. Апостол Пётр ему говорит:
— В Рай пущу, но через Чистилище.
Там тебя черти трахнут столько раз, сколько раз ты был президентом.
Путин обрадовался: ради Рая шесть раз — не так уж и много.
Привели его в Чистилище, глядит — сидит Терешкова.
Спрашивает:
— А она то здесь зачем?
Черти ему:
— А она будет счёт обнулять.
Терешкова - это кусок экспериментального женского мяса, отправленный в космос. Эксперимент был признан неудачным, поскольку она всё облевала, обгадила, и Королёв сказал, что больше никогда не отправит бабу в космос.

Так и было, пока был жив Королёв.

Но главная работа Терешковой - прислуживать действующей власти. Уже 55 лет она лижет начальственные зады. Вот тут - краткое расследование про имущество её живущей в стране НАТО дочурки, почему-то презревшей русские берёзки. Ведёт красавица Кира Ярмыш.

Она улетела. Итальянская жизнь семьи Терешковой
https://www.youtube.com/watch?v=URofRqOuN4c
Мы наверно единственные у кого народная память на генетическом уровне передаётся.
Поэтому и ковид нас не победил и вакцина не взяла, одним только немцам на блюдечке газ преподносим стоя на коленях
Юра Осипов