Прочие социальные темы
Как приехать в Америку за автомобилем?
Если человек хочет пригнать авто из Америки(привезти). Что ему для этого нужно? Нужно получать Визу?
Нужно купить лодку для начала
За морем-Телушка-полушка, да Рупь-перевоз!
Ты пошлину заплатишь больше чем стоит этот автомобиль.
Вам машина встанет в тройную цену растаможка, думала отправить сестре машину за 5 тысяч подержаный мустанг, в итоге с растаможкой она вышла 17, дешевле ее купить в россии
Александр Киктенко
совершенно верно!
зарегистрироваться на Американских аукционах. Купить он-лайн и доставят в лучшем виде. Ему зачем туда ехать? Все машины там осмотрены и правдиво описаны. Это тебе не совок))))) В основном это будут тачки после лизинга, такси. Откатали гарантию пленку сняли и на аукцион, как новая))
Судя по вопросу - не надо тебе этим заморачиваться. Не твоё это.
Есть мафия которая занимается этими перегонами авто из америки. К ней обращаешься, она тебе пригоняет. Появился и лайтовый способ через специальные русскоязычные сайты тамошних продавцов.
Заказать не проще?
судя по вопросу
вам ехать туда пока не стоит
Чтоб приехать в США нужна виза.
Авто со стоимостью менее 5 лямов, не стоит таких маневров. Ладно бы какойнить премиальный автомобиль, с выставки. В салоне в РФ стоит 20 лямов, а из США с витрины выставки его продают за 10, и с растаможкой он обойдется в 15лямов, 5 лямов выгода.
Ширпотреб, везти из США кукурузник, или мустанг, беспонтовое занятие. Хотя если очень хочется, то мона.
лучше что бы были мозги как минимум
Зачем связаться через инет с теми кто этим занимается и все сделают ) подберут, упакуют, доставят ...и доки подготовят ) .
На поезде - там виза не нужна. Садишься в поезд в Москве, и без пересадок прямиком до Вашингтона.
Визу + заплатить все налоги + стоиомость перевозки и т. д. Если это не какой-то особой авто то нет смысла это делать.