Прочие социальные темы

Как приехать в Америку за автомобилем?

Если человек хочет пригнать авто из Америки(привезти). Что ему для этого нужно? Нужно получать Визу?
Misha Mishka
Нужно купить лодку для начала
Александра Стаканова
Лучший ответ
За морем-Телушка-полушка, да Рупь-перевоз!
Oralbek Khamzin
Ты пошлину заплатишь больше чем стоит этот автомобиль.
Вам машина встанет в тройную цену растаможка, думала отправить сестре машину за 5 тысяч подержаный мустанг, в итоге с растаможкой она вышла 17, дешевле ее купить в россии
Александр Киктенко совершенно верно!
зарегистрироваться на Американских аукционах. Купить он-лайн и доставят в лучшем виде. Ему зачем туда ехать? Все машины там осмотрены и правдиво описаны. Это тебе не совок))))) В основном это будут тачки после лизинга, такси. Откатали гарантию пленку сняли и на аукцион, как новая))
Судя по вопросу - не надо тебе этим заморачиваться. Не твоё это.
Есть мафия которая занимается этими перегонами авто из америки. К ней обращаешься, она тебе пригоняет. Появился и лайтовый способ через специальные русскоязычные сайты тамошних продавцов.
Fera Zarafshan
Заказать не проще?
судя по вопросу
вам ехать туда пока не стоит
Aaliyah Ospanova
Чтоб приехать в США нужна виза.
Авто со стоимостью менее 5 лямов, не стоит таких маневров. Ладно бы какойнить премиальный автомобиль, с выставки. В салоне в РФ стоит 20 лямов, а из США с витрины выставки его продают за 10, и с растаможкой он обойдется в 15лямов, 5 лямов выгода.
Ширпотреб, везти из США кукурузник, или мустанг, беспонтовое занятие. Хотя если очень хочется, то мона.
Jamilia Yaryyewa
лучше что бы были мозги как минимум
Слава Сударев
Зачем связаться через инет с теми кто этим занимается и все сделают ) подберут, упакуют, доставят ...и доки подготовят ) .
На поезде - там виза не нужна. Садишься в поезд в Москве, и без пересадок прямиком до Вашингтона.
Арсен Умеров
Визу + заплатить все налоги + стоиомость перевозки и т. д. Если это не какой-то особой авто то нет смысла это делать.