Прочие социальные темы
А у вас сохранились елочные новогодние украшения и игрушки, которые были в детстве?
нет.. 6 раз переезжал.. были когда то советские игрушки.. всё разбилось.. ничего не осталось.. от каждого переезда одни огроменные убытки..
Валентина Обгольц
опять удаляют (( иду в юмор!
Увы, но разве только в воспоминаниях.
сохранились: дедморозик, клоун, цыпленок, фрукты некоторые... жалко избушка не уцелела, такая заснеженная, окошки светились, и все время хотелось заглянуть в окошко.. и не получалось...
потом покупала избушки, стеклянные, типа ледяные, но.. не то
Валентина Обгольц
У меня тоже те, советского производства, избушки самые любимые игрушки елочные, и ещё шарики с глазкАми и сосулькой внизу)
Нет. Все, что были в нормальном состоянии, были проданы антикварам. А одна игрушка даже попала в одну известную передачу.
Валентина Обгольц
Круто!!
да, много.... только они не у меня а у сестры....))))
Есть такие. Из бабушкиного детства.
вляются где-то в гараже...
дэмс.. они страшненькие, как предмет искуйства, совсем не ценны), дороги лишь моему сердцу).
Конечно. Из середины прошлого века есть живые, мож даже раньше ещё... такие на прищепках фигурки. Но потрёпанные, и сейчас не модные.
Да. Даже с детства моих родителей )
Валентина Обгольц
Храните, берегите!
У родителей остались. Есть картонные, есть стеклянные. Сейчас такую милоту не делают (
Мне не нужны воспоминания об убогом детстве, когда ничего было нельзя и все время выносили мозг.
А когда я вырвался из-под этого гнета, мне было уже лет 11 и елку уже перестали наряжать...
Сам тем более не буду этим страдать. В прошлый НГ ограничился гирляндой (зато повесил ее на окно, чтобы для людей, а не только себя) и фейерверками. В этом ничего не будет, год фиговый был и надо работать много, чтобы новый стал лучше.
Сохранились- целая коробка. И бабушкины и те что в моем детстве покупались в 60- 70 годы. И большие китайские шары с фосфорными рыбками светящиеся в темноте.
Всё, что не разбилось за эти много лет, осталось. Жаль немного. Ракета, дед мороз на зажиме, груша, пара шариков..
Увы, не сохранились... переехали из мест детства давно, а игрушки тогда не ценились..
Нет, все выкинул. Елку не наряжаю, по традиции праздничный стол и рюмка водки
Сохранились
Мало. Но у нас в Беларуси есть такая фабрика Грай. Там выпускают елочные игрушки стеклянные и близкие нашему сердцу. Их каждый год стараюсь подкупать. Правда достаточно дорогие.
Маргарита Фед
Belarus is most industrial country in post-USSR.
Кое-какие сохранились, но мы их не одеваем на елку, кот может елку опрокинуть и побить последние ))

Валентина Обгольц
И я тоже кота опасаюсь!) Дед Мороз такой прикольный - правда из детства!