Прочие социальные темы
Какая страна лучше Германия или Франция?
Французкий язык лучше, но что-то мне подсказывает что во Франции французов меньше чем в Германии немцев, но французы свободнее, если бы они бы были конечно
Кому что нравится. Дело вкуса. Мне как то у немцев лучше.
Трудно сказать почему, но мне Германия и немцы больше нравятся. Наверное потому, что у меня прабабушка была немка )),
лучше по каким критериям?
В Германии больше турок, а во Франции негров, тебе кто больше нравится?
Для чего... ЛУЧШАЯ?)
Своей свободой Франция. На митинги протеста строго по субботам, как на работу: -) Активные граждане.
Во Франции надо французский знать, в Германии можно и английским обойтись. Если, конечно, не ПМЖ. А больше всего нравится между ними, Бельгия франкоязычная.) Такие домики, такие коровки))))
Франция... душа моя
Я не живу в Европе я живу в России я даже не могу сравнивать. А сравнивать страны по чужим мнениям не комильфо
Экономически Германия, классная страна. Но и Франция тоже по своему хороша, там люди как то на расслабоне живут не так напряжно, как в Германии. Сложно сказать, где лучше.
Вам никакая не лучше, дома сидите.
Анна Ларченко
это ещё почему?
Максат Орумбаев
Ты кто такой? Давай, до свиданья
красивее думаю-франция лазурный берег франции.
я сам Дойч.. и неживу в Германии.. Германию засрали выходцы КГБ- НКВД на пенсии . а так же их отпрыски и выродки симейные... жить там сейчас невозможно.. такой же везде уже срач как и в рашке.. русские ничего несозидают.. не восстанавлиявают не развивают а живут как саранча с своими тараканами в голове на деньги Германского народа.. -вот таких млять договоров наворотили. что в Германии теперь незнают что с этим делать. в этом виновата МЕРКЕЛЬ И ШРЕДЕР которые полностью живут и жили на финансировании с кремля. ПУТИН ИХ КУПИЛ С ПОТРОХАМИ.