Прочие социальные темы

Средняя зарплата в одной из этих стран не 1500-2000$ а 300$. Канада, Сша, Германия, Россия, Франция

Так ты же живёшь в Германии! Как я поняла - сидишь на социальном пособии, потому и не знаешь средней зарплаты по стране...
*_*leka *_*
Лучший ответ
Доллары только в США и Канаде платят, причём в Канаде - канадские.
как там погода в вашингтоне?
Руслан Оглы
И что? Там цены на все в разы выше, чем в РФ! В США за дет сад 630 долларов в месяц за одного ребенка и дешевле садов нет.
США канада германия франция
А с чего вы решили, что повернувшись жопой к России, вы вдруг станете жить, как в Америке или Германии? Я даже оставляю споры об уровне жизни за скобками, где там у кого, что лучше-хуже, больше - меньше. Жить как в Америке или Германии вы сможете лишь при одном условии - уехав в Америку или Германию. Вот прибалты отделились и европеизировались, черт знает когда. Стали они жить, как в Германии? Частично. По расходам - скорее да, по доходам однозначно - нет. Почему бы свой взор обратить не в заоблачные дали Германии, Швеции или Франции, которые и без всяких ЕС, столетиями чувствовали себя вполне, а на тех кто рядом - Молдавия, Румыния, Болгария, Прибалтика? Чьи граждане вынуждены батраками по евромиру идти. Как-бы доходчивее объяснить: ТС подразумевал, какой-то паритет уровня жизни на территории где он действует. А вот ЕС уже сильно мимо. А Америка… да какое отношение, вы к Америке или Канаде имеете вообще, чтобы жить так, как там живут? Ну нравятся эти страны, гавно вопрос, вперед в эмиграшку, зачем было у себя на Родине бардак устраивать, сворачивая голову синице в руке, из-за машущего крыльями на другом конце света белоголового орлана? Кто придумал, что от махания американским флагом и вылизывания ботинок большому черному бванне жизнь устроится и холоп заживет, как господин? ​
там и цены высокие, как у нас, так что наивный. чудес не бывает