Прочие социальные темы

Средняя зарплата в США 23 бакса в час, а России столько ??

Это если считать вместе с доходами американских милиардеров))) .
А так -это брехня)) .
Сейчас специально посмотрел, у рабочих по найму зарплата $5-8 в час. Ровно столько же получают рабочие строительных специальностей в моём городе.
Диана Куцева
Лучший ответ
Нам проще считать в месяц.
У них бедные получают около 2 тыс.
Средние 5..12 тыс
Выше среднего 20 тыс

У нас
бедные получают 200 долл
средние получают 2..5 тыс долл
выше среднего - от 10 тыс. долл.

То есть у нас бедные - в 10 раз беднее ихних, остальные - в 2..3 раза. Примерно.
я помню устраивался за 150-200р в день, было 16 лет
Natalja Balko
40000 в год и 26000 считая тех кто не работает. не много. у меня к примеру 10000 в РФ.
Денис Иняков
Мои ученики неплохо устроились в США и постоянно приглашали меня, пока поняли,. что это бесполезно. Я патриот и кроме России себя нигде не представляю, вижу много хорошего вокруг, умею радоваться тому, что меня окружает, а проблемы у всех и всегда будут---у них--одни, а у нас--другие. "С тоской глядят на заграницу, а сало--русское едят! "
у меня 1,5 тугрика в час
Юлия Диденко
Лично у меня 50 долларов в час. У детей - от80 до 150...За остальных не могу сказать...
Руслан Ма
300 рэ в день
Считаем. Согласно статистическим данным, в ноябре 2011 года среднемесячная начисленная заработная плата составляла 24310 руб. Исходя из 21 8-часовых рабочих дней в месяц (будем считать, что никто не засиживается на работе до поздна) получаем порядка 145 руб. в час. Приблизительно 5 (пять) долларов.
Нам и этого хватает.
Что вы всё о баксах, а где Гордость великороссов, где патриотизм? Про ;$$ не слова.
Меньше... где-нибудь 2-3 доллара это средняя
около 100 рублей в среднем. В Москве более 500.