Прочие социальные темы
Вас никогда не удивляли огромные мешки с мусором, которые люди тащат на помойку?
Зачем столько накапливать то? Это же и запах,и тараканы могут прийти на вонь..(((
Если говорить о санитарии может быть правильно автор вопроса говорит. Но проблема не в полных мешках, а проблема поборов денег через всякие эко центры. К сожалению как я вижу работу экоцентров это их работа по штампованию штрафов.
Ну не знаю, мы каждое утро уходя на работу мусор выкидываем.
В этих мешках не мусор, а слабаки не пережившие новый год.
каждый день вывожу по пути пару стандартных пакетов (магазинных) полные мусора. Семья 3 человека. Часто посещает мысль.... в Москве около 20 млн.... каждый день около 10 млн. таких пакетов.... это пицдез!!!! Человек-паразит! Гадит непадецки!
Это лентяи.
Я как-то сдавала свою квартиру типО "семейной" паре студентов, Дак они по 5 мешков мусора на кухне накапливали... я пару раз это увидела, и погнала "семейку" с моей жилплощади.
я тоже видел

У меня измельчитель под раковиной, все с тарелок, даже кости я скидываю в раковину и оно в канализацию уходит. В мусор идёт упаковка, пластик, бутылки, оно не издаёт запах.
Огромные мешки могут быть со строительным мусором.
Не удивляет. Сейчас каждая крабовая палочка в целофанчик завернута, колбаска в пакете потом в бумажке. Яблочко каждое в отдельную сеточку и т. д
У меня уже пакет в пакете пакета. Выношу каждый день мусор.
У некоторых тараканы являются домашними животными....))
Я, например, то, что может стухнуть, кладу в пакетик и завязываю узлом. А то и вообще в стеклянную банку с крышкой.
нет, у меня на одно рыло выходит огромный мешок)) выносить ежедневно не приучен)))
Чтаб завидовали все, смотри скока еды у меня))
А это потому, что каждая маленькая хреновинка сегодня продается в большой коробке
А вы не пробовали Думать, что может находиться в мешках? Зачастую это бутылки, упаковки, или вообще строительный мусор.
Никто не станет хранить дома тухлые продукты с мухами, тк даже сквозь двойные пакеты тухляк всё равно воняет.
Это ж надо столько времени на балконе шароё#*ться, чтобы на чужие мешки внимание обращать, займитесь собой лучше.
Я на это как то не обращал внимание. У меня больших вот таких мусорных мешков https://politerra-m.ru/мешки-для-мусора никогда не было. Только обычные на 10 л.