Прочие социальные темы

Что бы вы подумали о человеке, который коробками выносит на помойку КНИГИ?

человеку это в жизни не пригодилось !
Максим Богданов
Лучший ответ
У нас часто на помойку складывают книги очень аккуратно Особенно учебники и специальную литературу у многих дети окончили школу .учебники не нужныМожет быть кому-то пригодятся
Pasha Cat
Делает модный ремонт. Книги в интерьер (и в мозг) не вписываются.
Amina @@@@@@@
Ничего не подумала бы. Книги девать сейчас некуда, вся эта советская массовка никому не нужна. Когда делала ремонт, часть книг удалось отдать в библиотеку (пришлось еще и самим везти) , часть связала и просто вынесла к помойке. Оставила только то, что захочется перечитать
Это не мой человек!
К сожалению, очень многие так делают. Родители годами собирали книги. А их дети выкидывают это на помойку.
Получил наследство от дедушки-академика, а читать не любит, книги считает мусором. Было бы уважительное отношение - отдал бы в библиобеку. Нет общегородской, можно сдать в библиотеки учебных учреждений.
идиёт...
Аня Кашина
скинхед паровое отопление провёл.
Deny Doberman
Что он уже все знает.
Cppp _Shar_ Cppp_Shar_
Что он их уже прочитал и оги гамно. Сам недавно вынес пару коробок. Дома не склад со всякой муйней, а жилище!!
У нас в доме жильцы оставляют у консъержки, на виду книги, вещи всякие, кому надо тот потом забирает себе. Я думаю это хорошо.
Я думаю это какая -нибудь ерунда. Хорошие книги на помойку вынесит только человек который не ведает, что творит.
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ, однако!
что он идет сдавать макулатуру
Что он не умеет читать.
Лучше б собрал мусор во дворе и выкинул, причем книги! А если совсем мешали в детский дом отдал бы!
что он подключился к интернет )
Ремонт делает)